Со мною что-то происходит...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответ: Помогите в диагностике.

Прекрасные снимки!

Со 100% уверенностью выставляют перелом крестца со и копчика,по тем же снимкам,что я год назад ставила в эту тему.

Простите, не нашел перелома, подскажите на каком снимке?
Кстати, а сбоку?
 
Ю

Ютана

Гость
Ответ: Помогите в диагностике.

Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: Помогите в диагностике.

абсолюто согласна с Доктором Ступиным.
Но у меня ощущение, что мы пошли уже по 3 кругу...
 
Ю

Ютана

Гость
Недели две уже такое чувство в голове, как будто долго в воде находилась иногда и на уши как будто слегка давит, звездочки-каметы от ценра к переферии видала... Иногда подташнивает... Со дня первого выхода на этот ресурс потеряла в общей сложности 23 кг ....Давление нормальное, сахар тоже... Что же со мной происходит? Анализы крови в норме, если не считать повышенным СКФ-62....
Мне к какому доктору? СКФ считается в пределах нормы....
Нашла сравнение ощущениям с головой - как будто резиновая шапочка для купания одета....
 

floid

Новичок
сколько вам лет?
с позвоночником какие проблемы есть?
не паникуйте :) осознавайте то что происходит :)
 
Ю

Ютана

Гость
Лет мне 48, с позвоночником проблем много,попросите у админа на свет все мои темы...,есть в эфире только две трех нет...
получила направление на МРТ головного мозга...
Целый день сегодня не давила вода изнутри на уши теперь к вечеру давит-- чувство такое....
А что осознать? Происходит всегда,теперь до головы добралось....
 

floid

Новичок
да.. походу и правда не мало..
подождем ответа специалиста.
 

nuwa

Активный пользователь
Ютана, добрый день! Не прошёл и год...:D

Может быть поподробнее?
 
Ю

Ютана

Гость
На сколько я уже вижу, это марлевый тампон у меныя в брюшине... снимок за апрель.Я пошла к врачу типо на попу упала два дня назад, он мне дал заключение, что перелома нет, даже старого и типо шарик не видит...

Извините, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!

7 июня я была на обследованиии подальше от своего города...
У меня появилось образование межпозвоночном диске и имеется в этом образовании секвестр, и насколько я понимаю откравается этот секвестр в перидуральное пространство...
Интересно откуда он появился,на снимках от января его нет. Не набирался? Много позвоночных пятачков на снимках темные, я где то читала - это не норма... А о чем это говорит?

Пью я тилидин по необходимости,пол таблетки в день боли конечно дикие,но больше ничего нельзя... функция почек снижена...

С удовольствием прочитаю мнения и отвечу на форуме...aiwan
 
Ю

Ютана

Гость
Я думала что за это время сколько я знакома с сайтом, хоть что то изменилось в лучшую сторону...
Тчетно...
Больные как оставались без профессиональной консультации, так и остаются...
Оставление больных без помощи есть что?
У каждого есть свой ответ на этот вопрос.
За время общения на сайтах я даже научилась не истерить на подобное бездушие... Главное ведь ,что если от меня кому либо потребуется помощь я не поступлю так же... я зделаю все что в моих силах...
...Как я могу капризничать по поводу принятого вами решения, это ваш выбор...
 

druk

Активный пользователь
Ютана, а Вас эта грыжа хоть как-нибудь беспокоит?? Что болит?
 
Ю

Ютана

Гость
Отвлекающий маневр?
Мне на прием завтра к нейрохирургу, хотелосбы чем то существенным вооружиться, а не на своих догадках там плавать...
Я не собираюсь там бравировать именами...
Мне завтра будут говорить, что у меня спинальные симптомы в норме, а опухоль не сдавливает спинной мозг... И никто не вспомнит о том, что у этой невинности есть секвестр и он открыт в перидуральное пространство...
Надо показать товарищу, что я все знаю... Чтобы потребовать направление в униклинику.. От урологов я уже это получила...

Тампон вот:
2010


Может ли это быть ликвореей? подтекание спинальной жидкости?
У меня есть описание этого образования на УЗИ... влагалищным сканером находят... ТАМ ...Здесь нет

Доктор Ступин, а что вы видите?
Тампон видели у меня на родине и в отделении онкологии Кишеневской республиканской больницы...
Я не верю, что Доктор Ступин видит меньше...
Мне про образование на межпозвоночном диске расскажите..., если можно...
есть ли заболевания способные так протекать? Или только инородные тела способны так свистеть? Или это остеомиелит в слабых местах, с выходом продуктов распада?
О моем психическом здоровье прошу не беспокоиться, я свою реальность воспринимаю адекватно.
Обратилась в государственный департамент по правам пациентов, собираюсь в суд... Чем-то мне нужно заниматься?
Пою в хоре, хожу на курсы, я не оплакиваю себя...

Ютана, а Вас эта грыжа хоть как-нибудь беспокоит?? Что болит?
Это грыжа?
Стабильных болей в ногах нет... Левая нога после операции ниже колена не чувствует и пальцы... и эта нога толще.

Боли жуткие в крестце... Эпизодически дисфункция тазовых органов...
Моча визуально не поддается описанию, если смотреть на порцию через стекло склянки... Надо отметить, что не всегда...
Сильно снижена функция почек... Очень сильно стало страдать зрение..
то вижу, то не вижу, особенно с утра... Если долго на ногах стала замечать нарушение координации, причем очень заметное... появились боли в колене левой ноги, не в самом колене, а по бокам, ощущение, что связки..., тазобедренный сустав слева житья не дает...
Иногда бывают такое чувтво в руках, как будто еще чуть-чуть и побегут мурашки и пропадет чувствительность... Сегодня мерзну, натянула на себя все...ноги ледяные и ванной была с урта потому, что хотелось согреться...
Очень сильно страдает общее состояние...

Если мне подключить здоровую имунную систему, я умру от болевого шока...
 

nuwa

Активный пользователь
Я думала что за это время сколько я знакома с сайтом, хоть что то изменилось в лучшую сторону...
Тчетно...
Больные как оставались без профессиональной консультации, так и остаются...
Оставление больных без помощи есть что?
У каждого есть свой ответ на этот вопрос.
За время общения на сайтах я даже научилась не истерить на подобное бездушие... Главное ведь ,что если от меня кому либо потребуется помощь я не поступлю так же... я зделаю все что в моих силах...
...Как я могу капризничать по поводу принятого вами решения, это ваш выбор...
Ютана, видимо, Вы неверо озаглавили свою тему, поэтому в неё никто не заглядывает без особого личного обращения. Переименуйте, а я заменю название.

К тому же Вы старожил на форуме и знаете, что здесь нет "дежурного" врача, у кого из наших волонтёров есть время и силы заглянуть сюда и взвалить на себя дополнительный груз человеческих страданий, тот и делится советами и рекомендациями. Поэтому иногда приходится ждать, иногда напомнить о себе. Увы.

nuwa, снимки не открываются.
Добрый день, доктор!aiwan
Попробуйте сейчас. Я уменьшила размер, снимки грузиться будут многим легче.
 
Ю

Ютана

Гость
Ютана, видимо, Вы неверо озаглавили свою тему, поэтому в неё никто не заглядывает без особого личного обращения. Переименуйте, а я заменю название.
на свое усмотрение можете переименовать и сменить...

Мне очень хочется знать что со мной... На сколько поражен спинной мозг и где, как в динамике будет двигаться этот процесс..
Визит к врачу ничего не дал... Спинальные симпомы в норме, сила в руках и ногах сохранена.
 

Доктор Попов

Госпиталь Шаарей Цедек
Согласен с доктором Ступиным, тампона нет. Также как и секвестра, впрочем.
По поводу неоказания помощи - оставляю на совести больной.

Рекомендация - дойти до семейного врача для полного обследования, а также для динамического наблюдения у одного специалиста. Ваш случай вряд ли можно "разобрать" заочно на форуме, слишком много разнообразных жалоб, требующих очного осмотра.
Будьте здоровы.
 
Ю

Ютана

Гость
Согласен с доктором Ступиным, тампона нет.
Немец нейрохирург не отрицал этого, а сказал, что нужно хорошо подумать ,может его лучше оставить...
Если допустить, что инородного тела нет, то мне будет интересно ваше мнение по поводу распада сотей таза в частности передней крестцовой пластинки и лонной кости справа. Снижение СКФ (это почечный показатель) до 60,снижение веса на 25 кг.у меня грыжи в двух местах, почему болит крестец? Почему я пришла на рентген позвоночника, а лаборатн втавила меня в аппарат и спросила, у вас крестец болит?
Если все версии отметаются, что тогда? Есть же снимки,
Рекомендация - дойти до семейного врача для полного обследования,
за 10 лет неоднократно.... это было сделано и сменено не один десяток врачей... разных профилей...
Ваш случай вряд ли можно "разобрать" заочно на форуме
Кто хочет тот делает,кто не хочет тот ищет причины, чтоб не делать...
Будьте здоровы.
Спасибо за пожелание и за профессиональную помощь.


за 10 лет неоднократно.... это было сделано и сменено не один десяток врачей... разных профилей...

Кто хочет тот делает,кто не хочет тот ищет причины, чтоб не делать...

Спасибо за пожелание и за профессиональную помощь.
клиника лечения боли
Обьясните мне тупорылой, что это значит?
Что значит лечить боль?
У каждой боли есть причина... Клиники не выявляют причины боли...
Они хронизируют вс процессы происходящие в организме , а хронический больной находка для кассы и для врача от нее зависящего...
Они выписывают хорошие таблетки которые помогают от всего, больные ликуют :теперь я могу жить как все... А врач даже не предупреждает, что это опиаты, и что они вызывают привыкание и завизимость от данного препарата, опять аптеке хорошо и врачу...
Все на своей шкурке... сначала пробуешь, чувствуешь что что то не то,задаешь в интернет действующее вещество и понимаешь с чем имеешь дело...

Добавлено через 16 минут
В этом разделе Вы получите квалифицированную консультацию по рентгенологическим снимкам, результатам МРТ, УЗИ позвоночника. Сможете задать и обсудить волнующие Вас вопросы по характеру снимков и выявленному на них заболеванию
Я и по русски плохо понимаю или не следую правилам форума?
ошиблась я конечно разделом,но может меня простят как строжила?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху