Со мною что-то происходит...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ю

Ютана

Гость
Моё личное мнение.
Приехать в Россию, если Вы не готовы принять результаты Германии, пройти комплексное обследование в центральных городах и определиться.
По времени, думаю, месяц.
По цене, не дам ответа.
Думаю, что при первом посещении зарекомендовавшей себя клиники, Вам дадут более точный ответ.
Вопрос в другом - ЧТо Вам нужно посетить в первую очередь. Т.е. -профиль проблемы первоочередной.
Я бы сделала упор на моче-половую систему.
Не отчаивайтесь.
"Ищущий да обрящет"
Что означает, по времени месяц? Проще говоря, состояние не терпит отлагательства, даже до сентября?
 

Ell

Активный пользователь
Ютана, я думаю, что месяц у Вас уйдёт на обследования, подробные, грамотные.
А до сентября потерпит.
Вы годы на это потратили, парочка месяцев уже не сыграет роли в Вашей ситуации.
Главное - спокойненько. У Вас есть мёд и альпийские травы?
 
Ю

Ютана

Гость
Ютана, я думаю, что месяц у Вас уйдёт на обследования, подробные, грамотные.
А до сентября потерпит.
Вы годы на это потратили, парочка месяцев уже не сыграет роли в Вашей ситуации.
Главное - спокойненько. У Вас есть мёд и альпийские травы?
Дома нет,но я думаю можно приобрести,знаю аптеку травяную я брала там травки и мед можно купить
 

Ell

Активный пользователь
Обязательно...скажите какие травки именно купите, я расскажу как применять.
Да пребудет свет.
 
Ю

Ютана

Гость
Обязательно...скажите какие травки именно купите, я расскажу как применять.
Да пребудет свет.

А какие лучше? Ой, мне с травами так трудно, варить цедить, запаривать, отстаивать, кипятить, с дисциплиной плохо и медик.ТАБЛЕТКА для нас основное лекарство, простите за отступление. А мед какой лучше?
 
Ю

Ютана

Гость
Доктор Ступин это вам для сравнения.
 

Вложения

  • PICT0418.JPG
    PICT0418.JPG
    117,9 KB · Просмотры: 16
  • PICT0419.JPG
    PICT0419.JPG
    85,5 KB · Просмотры: 15
Ю

Ютана

Гость
Уважаемые доктора, у меня чисто медицинский вопрос: Как проявляется отсутствие сигнала или слабый сигнал на тазовых органах? На что при этом обращается внимание?

Болей сильных у меня нет, но уже третьи сутки ночной диурез превышает дневной намного. Днем и порции намного меньше и напор при освобождении мочевого пузыря хуже, чем ночью. Ем днем арбузы, а диурез при этом скудный. О чем это говорит?
 
Ю

Ютана

Гость
В мае 2006 года перенесла операцию по удалению невриномы почти полностью перекрывающей просвет спинного мозга, после операции не стало чувствительности по задней поверхности голени, тыльной поверхности стопы и пальцев на левой ноге.

Само отсутствие чувствительности меня не беспокоит...у меня увеличивается обьем самой стопы, раньше я утешала сама себя тем, что это просто такое ощущение, когда нет чувствительности, а теперь реально видно по заполнению обуви...

Что делать?
 

Helen

Новичок
Осложнения ?

Вы имеете ввиду появление отека левой стопы?
 
Ю

Ютана

Гость
Осложнения ?

Нет,доктор ,это не отек,обьем мягких тканей увеличился,может она и болит,может может и происходят в ней процессы,но я ж не чувствую. Обуваю старые осенние туфли :один туфель пустой, другой очень полный.:blush200:
 

Helen

Новичок
Осложнения ?

Увеличение объема стопы может быть за счет нарушения лимфооттока в результате сдавления чем-либо лимфотических сосудов - это одна из возможных причин увеличения размеров стопы (особенно в случае одностороннего процесса).

Я считаю, Вам необходимо посетить Вашего врача, проводившего операцию. Измеряйте сантиметром размер голени и стопы, чтобы иметь реальные цифры.
 
Ю

Ютана

Гость
Осложнения ?

Врач оперирующий далеко,оперировалась в Казахстане....сразу после операции подушечка на ноге не сильно мешала,буквально месяца три назад сильно воспалился вросший ноготь(а я же не чувствую,по этому и не беспокоюсь),после ночи не влезла в тапочки одной ногой,обследовала откуда дровишки,удалила причины....подушечка стала мешать больше....
 
Ю

Ютана

Гость
Осложнения ?

А ведь и правда на сантиметр голень и на см стопа больше,визуально не скажешь,но факт
 

Helen

Новичок
Осложнения ?

В Вашем случае удаленно очень сложно дать совет. Конечно, об этом симтпоме Вы должны сообщить Вашему лечащему врачу, который может направить при необходимости к другому специалисту (Вы писали, что наблюдаетесь по месту жительства).
 
Ю

Ютана

Гость
Ответ: Помогите в диагностике.

Доктор Ступин! Перечитайте тему.На что сделать упор писала Эль?
Я именно это и сделала.Но там же она обращает ваше внимание на крестцовые позвонки и похоже разглядывала тоже отсутствие дужки...,но молчала...

Я бы сделала упор на моче-половую систему.
Не отчаивайтесь.-------- пишет Эль.

Перечитала тему,как обидно,что все все видели и все о переломах знали,но...
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: Помогите в диагностике.

Ютана, милая, ну не Боги мы, честно! Вы поймите одну простую вещь. Невозможно с уверенностью всё увидеть и предугать на он-лайн консультациях. Даже при снимках. Вы же понимаете, что и качество их страдает. И Вас мы не ощупываем, не видим. Может экстрасенсы и смогли бы что-либо, но специалисты просто не имеют права на заочных консультациях сказать четко - вот так и так. Именно потому, что заочно.
 
Ю

Ютана

Гость
Ответ: Помогите в диагностике.

Эль, я вас понимаю. А вот с верить теперь вам как то не получается.
Будьте людьми и бойтесь Бога,если считаете,что он может все.

http://rapidshare.de/files/39552386/08112007.exe.html
http://rapidshare.de/files/39552385/12112007.exe.html
http://rapidshare.de/files/39552384/19092007RU.exe.html

http://rapidshare.de/files/39511587/2006.exe.html
http://rapidshare.de/files/39511732/2008.exe.html

Здесь как то может страдать качество?
 
Ю

Ютана

Гость
Ответ: Помогите в диагностике.

Невозможно с уверенностью всё увидеть и предугать на он-лайн консультациях. Даже при снимках.--------------- Эль,обьясните мне,пожалуйста ,для чего тогда этот сайт?
Зачем люди ломая мозг и пальцы ставят сюда снимки?Смысл? Следуя вашей логике? Я понимаю,что мой случай не простой,но можно в личке,можно анонимно.Ведь делают же люди ,если хотят и не боятся потерять "кормушек".
Со 100% уверенностью выставляют перелом крестца со и копчика,по тем же снимкам,что я год назад ставила в эту тему.
А теперь вопрос: Вы специалист уровнем ниже? Я думаю нет,даже на много выше.
Вы ,как я поняла тоже страдаете проблемами позвоночника. И не имеете представления как оно болит? Семь лет? И...? Даже этот факт вас ни к чему не призывает?
О взаимодействиях врача и пациента писать и не буду...
Мог - не помог,простая сделка с совестью с вашей стороны,а мне наука,что бывает и так не только в Германии и у нас в бывшем "совке"...
НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ В СУЩЕСТВОВАНИЕ МЕДИЦИНЫ,ГДЕ ПАЦИЕНТ НЕ ПОЛУЧАЕТ НИКАКОЙ ПОМОЩИ....ЭТО НЕ МЕДИЦИНА,ЭТОМУ НЕТ ЕЩЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ.
извините.
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: Помогите в диагностике.

Давайте не поминать имя всуе.
Сайт для помощи, да. Но даже в реальности не всегда мохно поставить диагноз, согласитесь.
Ютана. Мы все понимаем Вашу боль. Но лично я Вас прошу - не требуйте невозможного.
Давайте подождем и результатов того, что Вам предложил Доктор Ступин.

Что касается приведенных Вами последних ссылок, у меня, например, не открылась ни одна.
 
Ю

Ютана

Гость
Ответ: Помогите в диагностике.

aiwan извиние,все удалила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху