Прошу помощи в консультации

Tomashevsky

Новичок
Здравствуйте. У меня остеохондроз всё хрустит пальцы, руки, ноги, шея позвоночник даже носовой хрящ. Мне 18 лет, я занимаюсь спортом в основном в тренажёрном зале. Часто сижу за компьютером, но бегаю и езжу на велосипеде. Примерно 3 месяца назад целый день разгружал раствор и цемент у себя дома. После этого у меня начались боли в спине в области таза, но я не придавал этому значению и дальше занимался спортом.

Но как-то по дурости поднял без разминки старый СССРовский сварочный аппарат весом примерно 130кг, поднял до груди и упал на бок, в спине что-то хрустнуло, меня забрали на скорой и пролежал в больнице недели полторы. Лежал под капельницами и т.д. снимки делали, ни каких патологий не было. Сейчас спина опять болит страшно, каждое утро и перед сном, я уже и закачиваю спинные мышцы и бегаю и езжу по 5-6км ни чего не помогает, что делать посоветуйте….
 

Ell

Активный пользователь
Прошу помощи в консультации.

Перестать давать нагрузку, идти к врачу, начать, в том числе, и медикаментозное лечение.
 

Ирина Игоревна

Клиника Бобыря
Прошу помощи в консультации.

Конечно, Вам сейчас нельзя давать такую интенсивную и несоразмерную нагрузку. для начала покажитесь вертебрологу, пока не ухудшили состояние.
 
Сверху