Боли в спине и боли в ногах

naiwnyak

Новичок
боли в спине и боли в ногах

Ell, вот тут то еще не все звенья выявлены...ревматолог мне сегодня отказала в приеме, даже платно, просто наорала, много больных, говорит, идите куда хотите...furious
Хорошо бы,если бы все закончилось позвоночником. Белый халат врача на меня действует магически, надо сказать...врач по ЛФК меня просто очаровала, единственная дотошно выспрашивала, кто в семье болел похожими заболеваниями(бабушки, дедушки umnik ), что с сосудами, какие боли и т.п. Поэтому я очень хочу к ней попасть завтра.
 
боли в спине и боли в ногах

Остеохондроз С4-С7. Задние протрузии дисков С4-С5, С5-С6, С6-С7.
...Ничего страшного надо лечить.
Вполне обычный снимок. Думаю у половины ваших знакомых- не лучше!

Завтра снова пойду просится на ЛФК, просто так не сдамся
Вот самое правильное решение.

Добавлено через 2 минуты
Ell, вот тут то еще не все звенья выявлены...ревматолог мне сегодня отказала в приеме, даже платно, просто наорала, много больных, говорит, идите куда хотите...
Специалист может и хороший, но человек не добрый!
Вы ведь москвичка?. Если нужно подскажу и хорошего врача, и доброго человека.


врач по ЛФК меня просто очаровала, единственная дотошно выспрашивала, кто в семье болел похожими заболеваниями(бабушки, дедушки umnik ), что с сосудами, какие боли и т.п. Поэтому я очень хочу к ней попасть завтра.
И специалист хороший, и главное человек добрый.
 

naiwnyak

Новичок
боли в спине и боли в ногах

Спасибо Вам, Доктор! За внимание и поддержку!:D
Про знакомых не знаю, но те, кто знает меня, просто не узнают...я ж всегда не ходила, а неслась....по лестницам в метро только ногами...это была как зарядка.Мечтаю теперь об этом!:prankster2:
Мне бы артроз исключить, вот это меня и страшит пока. Но не буду о плохом, пока нет оснований, только предположения:cool:
Скажите мне, пожалуйста, массаж, вероятно показан, но какой лучше? А мануальный нужно, можно? Какие еще процедуры показаны? Чтоб не навредить?nono Я надеюсь, конечно, на проффесионализм врача ЛФК, но видели бы вы какая там убогая база....просто почти ничего нет в зале. Да собственно, я на себя расчитываю только, терпение и труд...:victory:
А ревматолог очень нужен!!! Я из Королева.
 

naiwnyak

Новичок
боли в спине и боли в ногах

Я поняла, Доктор.
Если есть у Вас ревматолог хороший, то я бы хотела к нему попасть. Можно какие то координаты?:blush200:
 

naiwnyak

Новичок
боли в спине и боли в ногах

Спасибо Доктор, завтра(вернее, уже сегодня) позвоню.:cool:
 

naiwnyak

Новичок
Пишу по прошествии 2-х лет после моих слезных :cray: сообщений в теме. Я практически здорова, могу сгибаться в мостик, приседаю по 30 раз в день, качаю пресс, стараюсь ходить как можно больше. Если и есть какие-то отголоски болей в ногах, то они совершенно слабые, но о том, что пройдено, не забываю. Наблюдаюсь у внимательного ревматолога раз в год. Если кто-то еще думает, что помогут только таблетки-уколы, то зря, нужно менять образ жизни, о чем повсюду говорится и это работает. И питание и настроение, отношение к жизни - все нужно менять, ради здоровья. Я давно не заходила на сайт, но вот хочу благодарить Элл и доктора Ф. Ступина, которые меня очень поддержали в те тяжелые месяцы.:drinks:
 

nuwa

Активный пользователь
А Вам огромное спасибо, что не забыли поблагодарить этих двух замечательных врачей и людей!:victory:
Вы - молодец, здоровья Вам, удачи и счастья!yahoo:D
 
Пишу по прошествии 2-х лет после моих слезных :cray: сообщений в теме. Я практически здорова, могу сгибаться в мостик, приседаю по 30 раз в день, качаю пресс, стараюсь ходить как можно больше. Если и есть какие-то отголоски болей в ногах, то они совершенно слабые, но о том, что пройдено, не забываю. Наблюдаюсь у внимательного ревматолога раз в год. Если кто-то еще думает, что помогут только таблетки-уколы, то зря, нужно менять образ жизни, о чем повсюду говорится и это работает. И питание и настроение, отношение к жизни - все нужно менять, ради здоровья.Я давно не заходила на сайт, но вот хочу благодарить Элл и доктора Ф. Ступина, которые меня очень поддержали в те тяжелые месяцы.
 
Сверху