Протрузия дисков С2-3, С6-7. Подчелюстная лимфаденопатия

Lari

Пожарница
...немного стало лучше с правой рукой и реже стали боли в ключицу, но тонус шеи справа ,боль в ухе , шеи , лимфаденопатия остались прежние ,хуже всего ночью -боль усиливается.

Если есть возможность ОЧНО- проконсультируйтесь у Докторов форума из МСК
https://www.medhouse.ru/XenStaff/
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
С периода декабря 2011 по настоящее время динамики течения заболевания практически нет, немного стало лучше с правой рукой и реже стали боли в ключицу, но тонус шеи справа ,боль в ухе , шеи , лимфаденопатия остались прежние ,хуже всего ночью -боль усиливается
Осмелюсь спросить: а какую динамику Вы ждёте, если лечитесь только сдачей анализов и обследованиями?
 

Олюша

Новичок
Почему только анализы и обследования ,медикаментозное лечение было несколько раз , иглорефлексотерапия 1 курс , блокады, два курса классического массажа ,один курс гидромассажа , санаторно- курортное лечение в апреле 2013 г. (парафинотерапия , физиотерапия ) . Два раза мануальная терапия после неё становилось хуже .
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
медикаментозное лечение было несколько раз , иглорефлексотерапия 1 курс , блокады, два курса классического массажа ,один курс гидромассажа , санаторно- курортное лечение в апреле 2013 г. (парафинотерапия , физиотерапия ) . Два раза мануальная терапия после неё становилось хуже .
Извиняюсь, не заметил-с , что это лечение...:)
 

E.B

Новичок
Триплексное сканирование маг артерий головы :заключение - нарушение хода позвоночной артерии между поперечными отросками шейных позвонков и в проксимальном сегменте с обеих сторон , без гемодинамически значимых перепадов скорости кровотока .Кровоток в ПА в позвоночном канале достаточный с обеих сторон .Признаки венозной дискуляции по венам позвоночного сплетения справа . Незначительная эктазия ВЯВ справа .(от 26.02.13 )....
Здравствуйте !прочитала вашу проблему они у нас похожи .как вы сейчас себя чувствуете.как лечитесь.а я не знаю куда мне обратиться.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Сверху