Хочу попробовать полечить свою спину в клинике в Москве... стоит?

Н.М.

Новичок
хочу попробовать полечить свою спину в клинике в Москве... стоит?

думаю, что так же как и все, совета жду, именно от доктора..
 

Ell

Активный пользователь
хочу попробовать полечить свою спину в клинике в Москве... стоит?

По какому конкретно диагнозу? Вы их высказали немало.
 

Н.М.

Новичок
хочу попробовать полечить свою спину в клинике в Москве... стоит?

болит спина, какие симптомы, писала. Доктор Ступин предполагает, что артроз реберно-поперечных волокон. Я, нормально и спросила, какие обследования нужно сделать, чтоб уточнить диагноз....
 

Ell

Активный пользователь
хочу попробовать полечить свою спину в клинике в Москве... стоит?

Да никто не спорит.
Просто Вы раскидываетесь. Минимум 3 проблемы уже было озвученно. Вот я и попросила, для полноты картины, объеденить всё теперь.
Ведь легче будет Вас понять, не прыгая по темам, не перечитывая кучу всего, а еще раз понять, что Вас беспокоит и т.д.
 

Н.М.

Новичок
хочу попробовать полечить свою спину в клинике в Москве... стоит?

...я уж и работу бросила, и вот ищу, где, куда....
 

Ell

Активный пользователь
хочу попробовать полечить свою спину в клинике в Москве... стоит?

Вы можете конкретно ответить?

Это не чат с болтологией, это форум, на котором специалисты тратят своё свободное время. Давайте уважать собеседников, а не разводить антимонию.
 
хочу попробовать полечить свою спину в клинике в Москве... стоит?

Главное исследование у вас сделано:
На МРТ показало: Гипертрофия желтых связок на уроуне Т7/Т8, Т11-Т12 Гемангиома тела Т8 позвонка.
Осталось сделать просто снимки и показаться специалисту по позвоночнику.
Единственно, что ещё подскажу. Такой длинный анамнез боли видимо привёл к истощению нервной системы, снижению болевого порога и развитию гиперчувствительности. Именно поэтому такой объём жалоб. Наверняка есть депрессия, может и психоневрологу показаться.
 

Ell

Активный пользователь
хочу попробовать полечить свою спину в клинике в Москве... стоит?

...а я дома сидела, деток со своим сколиозом и родила, и воспитала.

Простите, но в самом вопросе есть несоответствие, сколиоз не БОЛИТ!
Так, что давайте определимся с болезнью (кто виноват), а уж потом решим, что делать!

грудной остеохондроз.
Гемангиома тела Т8 позвонка.

И почему-то чувствительность очень сильная не самого позвонка, а мышц спины в правой стороне грудного отдела....

артроз реберно-поперечных волокон?

Там конкретная депрессия женщины возраста 45 лет. Извините за прямоту.
 

Н.М.

Новичок
хочу попробовать полечить свою спину в клинике в Москве... стоит?

какая депрессия? Я к спинке стула не могу прикоснуться, болит правая сторона позвоночника... Спасибо доктору Ступину, за ответ.

Добавлено через 3 минуты
вот, вот... когда приходишь в свою поликлинику к врачу, говорят, да это вас продуло.... растирайтесь меновозинчиком.... А когда уже нет сил и в отчаянии приходишь от боли, говорят, запустили... чтож вы так... Пардон.
 

Ell

Активный пользователь
хочу попробовать полечить свою спину в клинике в Москве... стоит?

Н.М., будет всё хорошо.
Но, когда Вы через раз упоминаете еще и свой возраст и ставите массу многоточий и заявляете, что не хочется жить (привести цитаты?), это явная депрессия.
При этом уклоняетесь от конкретных ответов на конкретные вопросы.

Всё вообще просто. И не надо мучать Доктора Ступина так сильно.
Хотели приехать в Москву? У Доктора Ступина все координаты доступны, берите себя в руки - и вперед.
 

Н.М.

Новичок
хочу попробовать полечить свою спину в клинике в Москве... стоит?

был вначале по совету врача меновазин, витамины группы В. В том году была в клинике в Москве, сделали рентген, сколиоз, умеренный остеохондроз. Врач прописала хондроксид, долгит крем, чередовать, уколы мидокал, мильгамма, ЛФК, массаж. Я это и делаю. Но и только.

Добавлено через 3 минуты
Спасибо, и поверьте, никого мучать я и не хотела. Но что-то для себя важное, все же нашла.
 

Ell

Активный пользователь
хочу попробовать полечить свою спину в клинике в Москве... стоит?

Вы, главное, не забрасывайте, а доведите до конца :D
 
Сверху