Боли в спине ночью

Разумный

Новичок
Применил сегодня на ночь свечи дикловит, спал как ребенок целых 10 часов. Подскажите как долго можно применять эти свечи? Спасибо.
 
Любые противовоспалительные постоянно применять нельзя!
 

Разумный

Новичок
Прочитал в интернете про вегетативно резонансное исследование, подскажите есть смысл пройти его? Устроил себе выходной и пролежал в кровати целый день, болей днем нет, а ночью в 1 час опять всего свернуло. Ищу ответ почему все происходит ночью? Ведь днем я лежал на той же кровати. Уже появляются мысли о "нечистом". Спасибо.
 
Ответ может быть либо в поверхности кровати, либо в "любимой" позе во время сна. МРТ делать! Нечистой силы в этом нет - всё банально.
 

Разумный

Новичок
Спасибо успокоили. МРТ уже сделал нет времени опубликовать снимки. Утром на работу еще темно, вечером уже темно. Начал колоть комбилипен, сказали хуже точно не будет витамин группы В. Кровать обязательно сменю. Спасибо.
 

olegt

Новичок
Разумный
Как у Вас дела со спиной?
У меня такая же проблема ночью сплю до 5 утра потом боли как у вас, утром встаю разомнусь вроде бы проходит но до следующей ночи.
Был в санатории в Саках проверял все органы вроде бы все в порядке,что делать незнаю.
Заказал себе инверсионный стол попробую еще на нем разминаться.
 

Фродор

Новичок
У меня аналогичная ситуация, один в один, продолжается уже больше 3х лет. Перепробовал все, исследовал тоже весь организм. Врачи разводят руками. Пытался выяснить закономерности. Могу сказать точно, что есть взаимосвязь со стрессом (я даже поменял работу из-за этого). И абсолютно точно помогает спорт: сейчас занимаюсь кроссфитом и тайским боксом, болей нет, в начале сентября слег с простудой на неделю + еще неделю на тренировки не ходил, ночные боли вернулись. Как-то так. Если найдешь решение - напиши мне буду признателен
 
Сверху