Гимнастика после операции

crazyfox

Новичок
Мне сделали операцию, удалили грыжу, но не полостную. Делали методом прокола, вводили декомпрессор. Потом выписали, а я живу в маленьком посёлке специалистов нету (операцию делали в областном центре).

Может кто посоветует, какие упражнения надо делать. Прошло почти 2 недели после операции.
 
Мнне сделали операцию , удалили грыжу, но не полостную.Делали методом прокола, вводили декомпрессор. Потом выписали, а я живу в маленьком посёлке специалистов нету (операцию делали в областном центре)
Может кто посоветует какие упражнения надо лелать.прошло почти 2 недели после операции.

давать рекомендации по ЛФК имеет право только оперировавший врач. Созвонитесь с хирургом, разве это сложно?
 

ankair

Новичок
Мне операцию делали в Москве, в Боткинской больнице, два месяца назад. Там дали упражнения. Делаю их каждый день, каждое упражнения по 6-7 раз. Главное не доводить до болевых ощущений. Советы: сидеть только на стуле, опираясь на спинку, про бег и прыжки, велосипед и мотоцикл забудь. Если нет избыточного веса корсет можно не носить,пусть мышци тренируются. Куда отправить файл 2,65 МБ ?
 

Эдик

Новичок
Заинтересовался комплексом Вашиих упражнений по ЛФК. Если не трудно,отправьте на SKYLINER_75@MAIL.R
Заранее благодарен! Да,и еще,Вы сами то замечаете прогресс от упрфжнений?
 

ankair

Новичок
Прогресс заметен good . Рабочий день проходит без натряга. Главное не лениться.
 
Сверху