Протрузии в шее, боль, онемение мизинца, ребра ладони, онемение головы и лица слева

Viktor09

Пользователь
Есть неизлечимые болезни.
Есть время оно так же лечит.
Есть поиск и пробы.
Фёдор Петрович, подскажите какую роль играет хроническая вирусная герпетическая инфекция в этих нарушениях описанных мной выше.
 

Viktor09

Пользователь
Поражение нерва: нейропатия, радикулопатия.
А есть ли хроническая инфекция?
Выше вы мне рекомендовали очно посетить доктора. Я посетил невропатолога.
И вот что она пишет:
Левосторонняя брахиоплексалгия ( ганглиорадикулопатия С5 - С6 ) со стойким выраженным вегетативным корешковым синдромом верхнегрудного уровня на фоне хронической вирусной инфекции и остеохондроза шейно - грудного отделов позвоночника. А Хроническую герпетическую вирусную инфекцию ставит иммунолог.
Написала много, а если по простому мне не понятно, что это значит. И что рука и левая кисть ( мизинец и безымянный пальцы и ребро ладони - чувствительность и стянутость и жжение, сила..., я так понял уже никогда не восстановится?
И опять же вирусная инфекция играет роль в этом.
И вопрос: Всё таки нерв от диска С5 - С6? Но мизинец не связан же с этим нервом как мне когда то сказал мануальный терапевт.
 

Viktor09

Пользователь
Анализ иммуноглобулины M и G на вирус герпеса 1 и 2 типа.
Я сдавал методом ИФА в феврале этого года.

Если ИФА, то показало:
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ на Герпес 1, 2 типа IgG - ОП обр 2,78 ОП кр 0,21
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ на Герпес 6 типа IgG - ОП обр 1,21 ОП кр 0,44
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ на ВЭБ NA IgG - ОП обр 0,9 ОП кр 0,25

И сдавал Иммунофлюооресцентным методом в ИМИ им. Мечникова АМН Украины осенью прошлого года
Показало 10% активности в лейкоцитах вирусов Герпеса 1 типа и ВЭБ.

На иммуноглобулины это кажется другой метод (ПЦР).???
 

Viktor09

Пользователь
Доброго времени суток! Подскажите, уважаемые доктора. После операции на гайморовой пазухе в мае прошлого года слева беспокоят боли там же и постоянная больв лобной части головы. Рентген снимок какой то смазанный получается.
Стоит ли сделать томограф?
И второе.
При той хронической инфекции, которую описывал выше и ослаблении иммунитета разве можно назначать метотрексат?
 

Viktor09

Пользователь
Вот недавно делал снимки кистей. Так показывает остеопороз. И это впридачу к множественным грыжам Шморля которые у меня по всему позвоночнику.
И спина болит просто невыносимо. Приходиться ложиться на горизонтальную поверхность, только тогда легче становится.
 

Viktor09

Пользователь
Возможная причина.
На денситометрию.
Хорошо, спасибо сделаем. А здесь После операции на гайморовой пазухе в мае прошлого года слева беспокоят боли там же и постоянная больв лобной части головы. Рентген снимок какой то смазанный получается.
Стоит ли сделать томограф?
И второе.
При той хронической инфекции, которую описывал выше и ослаблении иммунитета разве можно назначать метотрексат?
 
Сверху