Лечить нет смысла оперировать. Где поставить запятую?

Лечить нет смысла оперировать. Где поставить запятую?


  • Всего проголосовало
    38

Ольга .

Опытный Гуру
Что скажут модераторы по этому поводу?
Скажу, что измельчал нынче рекламщик: никакого творчества и полета фантазии. В соседней ветке latullenka поведала о своем дедушке, который уже несколько лет как вылечился в этой клинике, а здесь - муж сидит, бедолага, в интернете, еле нашел информацию о том же самом лечебном учреждении. Нет бы - поговорить родственникам-то между собой. ;)

Мы очень благодарны, теперь всем советуем именно Вас.
Спасибо большое! Советуйте нас и далее. :victory:
 

andriashka

Активный пользователь
Gala_Il написал(а):
Повезло мужу latullenka... Не хочу завидовать, но рада за него
И не надо завидовать...у нее еще дедушка там же вылечился))))))) Текст одинаковый, действующие лица разные))))))))
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.

Виктор-72

Активный пользователь
Уговорили. Записался к нему пока. До АIRа мне еще тяжеленько добираться.
Я с возрастом стал понимать, что не важно как добраться до Доктора, важно то, что ОН сделает и как будет после НЕГО! :)
Всем удачи! Да и пожелания каждому найти своего Доктора! Чтобы сроки лечения были конечы, а слова только благодарности!
А Докторам нашим дай Бог здоровья!
 

anusya

Активный пользователь
Я вот что хотел спросить.....при ходьбе и вообще в вертикальном положении возникает почти сразу сильная усталость мышц в пояснице..особенно слева. Удаляли левостороннюю грыжу и ставили диам. Час выдерживаю уже с усилием воли. Отдохнуть можно только лежа или оперевшись руками на что то и слегка наклонившись вперед. Я уже в разочаровании....две недели одно и тоже и ничего не меняется...никаких улучшений.
должно же это пройти когда нибудь. Какие у вас были трудности при ходьбе в первый месяц после операции?

Да то же все и было-то! Падали после поликлиники и вообще ненавидим оную лютой ненавистью именно после тех визитов. Слабость та же, усталость... Я в себя в этом смысле пришла через 4 месяца, а вы вона как быстро хотите!
 

andriashka

Активный пользователь
Да то же все и было-то! Падали после поликлиники и вообще ненавидим оную лютой ненавистью именно после тех визитов. Слабость та же, усталость... Я в себя в этом смысле пришла через 4 месяца, а вы вона как быстро хотите!
Спасибо! А то я уже переживать начал, что что то не так.
 

andriashka

Активный пользователь
Да.. да...было такое..это правда.
 
Спасибо! А то я уже переживать начал, что что то не так.
Не в тему, но к ответу:
Доктор мне жена изменяет, а у меня рога не растут.
Ну что вы, это такое образное выражение.
Аааааа, спасибо доктор, а твоя уже переживать начал, что что- то не так, думал у меня кальция не хватает.



Не спешите. Все будет хорошо!
 

pu6istaya

Активный пользователь
дорогой андряшка! вот и я с диамом! лежу себе в палате! хожу чуть чуть. товарищи мы теперь по строению позвоночника! ))))
 

andriashka

Активный пользователь
дорогой андряшка! вот и я с диамом! лежу себе в палате! хожу чуть чуть. товарищи мы теперь по строению позвоночника! ))))
Ну вот...нашего полку прибыло. Не спешите только бегать, пока отлеживайтесь и не отказывайтесь от уколов))))))
 

andriashka

Активный пользователь
Не в тему, но к ответу:
Доктор мне жена изменяет, а у меня рога не растут.
Ну что вы, это такое образное выражение.
Аааааа, спасибо доктор, а твоя уже переживать начал, что что- то не так, думал у меня кальция не хватает.
Не спешите. Все будет хорошо!
Сегодня первый полный день на работе за полгода. Конечно тяжко...так и хочется попу приткнуть куда нить, но пока не сажусь..боюсь. К концу дня уже не спина, а ноги ноют. Ребята молодцы мои..к моему приходу надувной диванчик прикупили, так что выжил))))))))
 

Виктор-72

Активный пользователь

Виктор-72

Активный пользователь
дорогой андряшка! вот и я с диамом! лежу себе в палате! хожу чуть чуть. товарищи мы теперь по строению позвоночника! ))))
И не надо так хвастаться ))))))
А вообще все мы тут уже давным-давно не только товарищи, а братья и сестры!
 

Нюшка

Активный пользователь
Как же меняется "мода":aga:! Два года назад, наше "поколение" форумчан билось за возможность избежать посторонних предметов в организме, а нынешняя "молодежь" гордо несет по жизни свой силикон и титан:D... Прям даже интересно, что будет еще через пару лет:victory:
 

anusya

Активный пользователь
Ага, вот и я склоняюсь после визита к доктору Абелю. Может, скоро отчитаюсь об извлечении... Так-то вот...
 

andriashka

Активный пользователь
Ага, вот и я склоняюсь после визита к доктору Абелю. Может, скоро отчитаюсь об извлечении... Так-то вот...
Еще одна операция, потом не дай Господи извлекут криво.. извлекут там дырка будет...опять грыжа вылезет...снова операция? Извлекать, равно как и устанавливать надо по строгим показаниям, а не по Абелю......так что подумайте, потом отчитаетесь.
 
Извлекать, равно как и устанавливать надо по строгим показаниям, а не по Абелю......так что подумайте, потом отчитаетесь.
это оперировать надо было по строгим показаниям, а не по факту наличия грыжи, как у некоторых было))))))
Показание для извлечения одно не купируемые боли в месте установки импланта...
 

Енотик

Опытный Гуру
Читая вас, друзья, понимаю сколь своевременно меня уважаемые доктора форума и мой нейрохирург отвели от очередной операции.
Даже не знаю, как и главное сколько я носила бы свой титан:aga:! А мне его обещали на нескольких уровнях:(
 

andriashka

Активный пользователь
это оперировать надо было по строгим показаниям, а не по факту наличия грыжи, как у некоторых было))))))
Показание для извлечения одно не купируемые боли в месте установки импланта...
Че то все больше и больше этих некоторых..видимо руками и заговорами далеко не все получается..у некоторых)))))))))))
 
Сверху