Лечить нет смысла оперировать. Где поставить запятую?

Лечить нет смысла оперировать. Где поставить запятую?


  • Всего проголосовало
    38
Че то все больше и больше этих некоторых..видимо руками и заговорами далеко не все получается..у некоторых)))))))))))
что есть то есть))) как впрочем и со скальпельком не все так хорошо получается, как об этом пели мастера ножа до операции))))
 

pu6istaya

Активный пользователь
как что, будим вынемать эту херню, простите за мой плохой французский...
Такс! Уважаемый доктор Зинчук! Сплюньте пожалуйста чтоб не сглазить! ))) А вообще-то прикольно: нормальные люди силикон в сиськи заталкивают, а мы в позвоночник! )))
 
Сплюньте пожалуйста чтоб не сглазить! )))

)))))) в кого будем плевать?)))))))))))
Сглазить тут не причем, сглаз действует только на экзальтированых барышень, тут весь момент в том что эти подпорки под остистый извращают биомеханику позвоночника, делая остистые отростки опорными площадками, очень вероятно что позвоночник не будет согласен с такими перверсиями.
 

pu6istaya

Активный пользователь
)))))) в кого будем плевать?)))))))))))
Сглазить тут не причем, сглаз действует только на экзальтированых барышень, тут весь момент в том что эти подпорки под остистый извращают биомеханику позвоночника, делая остистые отростки опорными площадками, очень вероятно что позвоночник не будет согласен с такими перверсиями.
Вы меня расстраиваете((( я сейчас отвернусь и буду плакать в подушечку((( а у меня ничего не болит. вот!
 

Xenie

Активный пользователь
Ну конечно...мне 12 дней назад удалили грыжу в сегменте 4-5 и установили ДИАМ..строго в корсете месяц ходить.

Это неправильные нейрохирурги...я в отделении снял корсет и пошел по коридору..меня за это чуть в карцер не посадили))))))

Хочу у Вас спросить: Вы имплант в спине ощущаете? или дискомфорт какой?
 

Maxwell

Активный пользователь
Сегодня первый полный день на работе за полгода. Конечно тяжко...так и хочется попу приткнуть куда нить, но пока не сажусь..боюсь. К концу дня уже не спина, а ноги ноют. Ребята молодцы мои..к моему приходу надувной диванчик прикупили, так что выжил))))))))
Я после диама тоже никакой, затягивает поясницу пипец.
 

andriashka

Активный пользователь

andriashka

Активный пользователь
andriashka, как вы сейчас себя чувствуете?:faq:
Как сказать то...как наверное большинство оперированных. Частенько чувствуется онемение в ступне, быстро устает спинка...ноет ножка иногда. А в остальном живу обычной жизнью и ни в чем себе не отказываю кроме тяжестей. После операции МРТ так и не делал..так что не в курсе что там, да честно сказать и не хочется знать.
 

Loccitane

Опытный Гуру
Как сказать то...как наверное большинство оперированных. Частенько чувствуется онемение в ступне, быстро устает спинка...ноет ножка иногда. А в остальном живу обычной жизнью и ни в чем себе не отказываю кроме тяжестей.
У вас 2 диама?в бассейн ходите? Лфк делаете?
 

andriashka

Активный пользователь
У вас 2 диама?в бассейн ходите? Лфк делаете?
Один. ЛФК это ходьба, работа..жизнь. В бассейн походил немного, простыл и бросил его. В отпусках в море плаваю только
Добавлено: Jul 13, 2013 3:57 PM
Поясница до операции и сейчас лучше?
Нельзя сравнивать до и после. До ..я умер...после ..воскрес!
 

andriashka

Активный пользователь
Сверху