Рабочий стул для дома и офиса

Здравствуйте! А такой стул будет удобен?

Неплохо, но для детей важна длинна сидения, не длинее бедра.

Добавлено через 3 минуты
А чего тогда советуете этот стул?
Вы можете сказать - "купите этот"?
Со ссылкой, без общих рассуждений

Купите гвоздик!
И прятно, и поневоле сидишь прямо.

Я понимаю советы в Инете, как изложение принципов, котрые я считаю правильными.
Но как только заведу ортопедический магазин (как найду директора, так и заведу), буду советовать покупать только в моем магазине.aiwan
 
А

АлександрМ

Гость
"Купите гвоздик" - весьма тонко, безусловно.
А если по сути, то "В Икеа за 900 руб" - сложный совет
Вам показали этот стул - сами раскритиковали
Причем здесь собственный салон? Речь о том, чтобы показали подходящий стул.
 
То, что я видел в Икее, лучше этого.
Покажите весь список полностью с фото, может среди них я и увижу ТОТ.

Вы шуток, совсем не понимаете!
Но если заведу магазин, то буду отсылать только в нему, т.к. отбирать товар для него буду только по тем принципам, которые считаю правильными (как правило эти принципы согласуются с физикой, химией, биологией, механникой), а где ошибусь, другие рачи подскажут.
 

Селебрина

Консультант интернет-магазина Ортобокс

Михаил

Бобырь М.А.
Здравствуйте! Компания "МедБокс" (оператор интернет-магазина www.ortobox.ru) рада приветствовать тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких.
Меня зовут Евгения и я предлагаю Вам на страницах этой темы ознакомиться с товарами нашего магазина, узнать информацию о наличии товара, ценах, получить консультацию при выборе, ответы на другие интересующие вопросы.
Желаем Вам здоровья и ждем Вас на сайте нашего интернет-магазина!
.............
 
А

АлександрМ

Гость
То, что я видел в Икее, лучше этого.
Покажите весь список полностью с фото, может среди них я и увижу ТОТ.

Вы шуток, совсем не понимаете!
Но если заведу магазин, то буду отсылать только в нему, т.к. отбирать товар для него буду только по тем принципам, которые считаю правильными (как правило эти принципы согласуются с физикой, химией, биологией, механникой), а где ошибусь, другие рачи подскажут.
Значит, пока нет магазина своего, посоветовать нечего...
Эти Рудольф и Свенинг не подходят
Руки на весу
 
А

АлександрМ

Гость
Если локоть не опирается, то у меня рука устает
 
А

АлександрМ

Гость
У меня запястье на упоре а локти на подлокотнике
 

Kotenok

Опытный Гуру
Но этож жутко не удобно. Как локти могут лежать на подлокотниках, запястья на опоре. И что получается, что все зафиксировано и возможно даже возникать напряжение.
 
А

АлександрМ

Гость
Они на одном уровне
Могу mail прислать фото - прикрепить почему-то не могу
 

Kotenok

Опытный Гуру
Да я понимаю, что они на одном уровне. Но я пробывала так печатать и появляется напряжение в плечевом поясе и как-то очень устаёт луче-запястный сустав. Я если честно даже подлокотники сняла. И долгое время сидела за компьютером на табуретке. Я недавно купила компьютерное кресло и подлокотники только мешаются, не давали мне удобно поставить стул по высоте. Скорее всего это уже дело привычки. Ну как то так.
 
А

АлександрМ

Гость
Мне держать на весу локти сложно
 
Сложно представить как вы набираете текст на клавиатуре при двух точках фиксации предплечья.
А если вы приспособились, то скорее у вас одна тока фиксации либо локоти, либо запястья, либо на одной руке локоть, а на другой запястье (скорее последнее). Если же у вас точка опоры локти, то она размещается далеко от места работы, т.е. у вас длинный рычаг и его приходиться удерживать сокращением мышц плеча.
 
А

АлександрМ

Гость
Кисть и локоть на одном уровне
Кисть лежит на столе, а локоть на подлокотнике

Проблема только в одном - спина не упирается
Или, вернее, редко упирается
 
Сверху