Секвестрированная грыжа 9,5 мм - онемение ноги

vzdribadyk

Активный пользователь
Ання, попробуйте найти человека который ставит пиявок, они мне как блокада помогли и вреда от них нет ни какого, одна польза, и не только в позвоночнике, а во всем организме...
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Уже больше года Ання на форуме ведет репортаж с "поля боя" между ней и клиническими проявлениями вертебрального синдрома. Несмотря на все усилия по "уничтожению врага", приведшие к массовым потерям душевных и физических сил, не говоря уже о подрыве экономического потенциала семьи, победы не видно. Очевидно, что пришла пора применить самое мощное "оружие", которым является оперативное лечение. Для этого необходимо принять волевое решение, перейти в решительное наступление и разгромить врага. Тогда и придет Аннин День Победы.
 

IrinaNsk

Активный пользователь
Уже больше года Ання на форуме ведет репортаж с "поля боя" между ней и клиническими проявлениями вертебрального синдрома. Несмотря на все усилия по "уничтожению врага", приведшие к массовым потерям душевных и физических сил, не говоря уже о подрыве экономического потенциала семьи, победы не видно. Очевидно, что пришла пора применить самое мощное "оружие", которым является оперативное лечение. Для этого необходимо принять волевое решение, перейти в решительное наступление и разгромить врага. Тогда и придет Аннин День Победы.

Заметьте, доктора из одной из лучших больниц нашего города не направляют Анну на операцию. По-моему Аннюта с головой ушла в болезнь. Нваерно стоит как-то справится со стерссом, настроится на позитивный лад и это, думаю, доктора согласятся со мной, поможет быстрей и эффективней справится с болезнью.

Анечка, взбодрись, все будет замечательно, верь в это. Твоя целеустремленность и позитивный настрой, уверена, дадут чудесный результат!
 

Ання

Пользователь
Заметьте, доктора из одной из лучших больниц нашего города не направляют Анну на операцию. По-моему Аннюта с головой ушла в болезнь. Нваерно стоит как-то справится со стерссом, настроится на позитивный лад и это, думаю, доктора согласятся со мной, поможет быстрей и эффективней справится с болезнью.

Анечка, взбодрись, все будет замечательно, верь в это. Твоя целеустремленность и позитивный настрой, уверена, дадут чудесный результат!

Спасибо, Ирина за поддержку!!! И всем-всем!
Вот сегодня поговорила еще раз со своим неврологом -вообщем, она все-таки считает, что мне не надо сдаваться еще (в смысле не идти на операцию). Тоже пиявок ,кстати мне порекомендовала. И в санаторий - уже три врача очень рекомендуют на грязи съездить.
Но в любом случае, лето я еще собираюсь бегать (у меня счас сезон работы начинается - буду отвлекать себя), параллельно буду ходить в бассейн -учиться плавать, грязями мазаться, пиявки и пр. вещи делать.
А вот осенью уже 100% пойду на операцию, если состояние мое не будет меняться в лучшую сторону, как психическое, так и физическое)) Куда идти, я уже знаю)
А вообще ,я наверное, правда сильно - очень сильно циклюсь на своей грыже. Если даже врач невролог, мне об этом сказала.
 

erix

Пользователь
правильное решение! :super:
 

Ання

Пользователь
Уже больше года Ання на форуме ведет репортаж с "поля боя" между ней и клиническими проявлениями вертебрального синдрома. Несмотря на все усилия по "уничтожению врага", приведшие к массовым потерям душевных и физических сил, не говоря уже о подрыве экономического потенциала семьи, победы не видно. Очевидно, что пришла пора применить самое мощное "оружие", которым является оперативное лечение. Для этого необходимо принять волевое решение, перейти в решительное наступление и разгромить врага. Тогда и придет Аннин День Победы.

Спасибо вам! Вот еще лето поживу-полечусь (выполню все рекоменации невролога из больницы), а в сентябре -октябре буду принимать решение по поводу оперативного лечения.
 

Ання

Пользователь
спасибо за цЫгун

но я про НОВОСИБИРСК!!!!!!!!
это Анне

Ой, я была у этого дядечки) Очень он своеобразный. Но желания лечиться у него дальше почему-то не осталось. Кстати, из всех иглорефлексотерапевтов мне больше всего понравился эффект от Суркова. От всех других врачей уже не видела такого результата, хотя может потому, что у суркова я была в период острых болей...
 

tortoise

Активный пользователь
а я у этого "странного" была с острыми болями, реально снял............., я у него была, когда в стационаре лежала, много что еще со мной делали, может он и не при чем………. Не знаю.
а Суркова где поглядеть можно?
В corpore sano не были? не смотрели?
судя по всему, я только с пиявками близко пока не знакома.
Если в новосибирске будете делать, расскажете?
 

Ання

Пользователь
У Суркова свой частный кабинет. Можно в Гисе набрать его фамилию - он там был. Corpore sano - это что такое? Я не слышала про них.
А пиявки можно много где ставить. Но я не узнавала. Слышала, что в Аксисе ставят пиявки.

А вы где пробовали лечиться и чем? Расскажите, пожалуйста. Может у вас есть хороший врач на примете? ;) Давайте с вами делиться информацией, раз из одного города.

А вы пробовали вытяжку? В дорожке раньше была, а сейчас нет. И невролог сказала, что вытяжки с грыжами не назначают. Я вот думала компьютерную попробовать. Хотя бы пару сеансов -уже думаю понятно будет есть ли эффект или нет.
 

IrinaNsk

Активный пользователь
судя по всему, я только с пиявками близко пока не знакома.
Если в новосибирске будете делать, расскажете?

Если познакомитесь с пиявками расскажите нам, пожалуйста. В моей голове не укладывается как пиявки могут помочь при проблемах с позвоночником :faq:
 

tortoise

Активный пользователь
пошлю я тебя на те же 3 буквы :aga: c Corpore sano что и ты меня с сурковым, т.е в гис, только суркова там нет :err:, а этих только что проверила, в апрельском выпуске есть. только они очень дорогие,. но там просто посмотреть можно, за просмотр денег не берут, с тренерами, с администратором поговорить можно.
лечилась, сначала в авицене, у татьяны николаевны, она меня к себе же в железку и положила, там же с хирургами консультировалась, про игольщика уже поговорили, я на цИгун (проверила, чаще используют цИгун, а не цЫгун, а когда китайцы произносят, вообще энергия ЧИ слышится) хожу к нему, не спорю странный он, кране интровертный, но я "светский мистик" аутотренингом со школы развлекаюсь (йога и цигун на аутотренинг очень похожи по техникам, для меня, во всяком случае), потому мне интересно, а физическая нагрузка там не большая. (это я здесь такой обезумевший экстроверт, а в жизни я чуток другая :shy:) Я и на тренажеры (в CS) и на цигун как только выпрямилась полностью, практически сразу и пошла.
Про пиявок- я их БОЮСЬ, я же сейчас себя хорошо чувствую, вроде жертвы не требуются.
А чем помочь могут- ИМХО: улучшение кровообращения снимает воспаление и отек, теоретически должна уменьшится боль, с другой стороны, думаю, что то с акупунктурой д.б. связано, эти сволочи (пиявки) куда попало не присасываются.......... и думаю что то д.б. с иммунитетом связано, в целом оздоровление, ну и самовнушение никто не отменял! А чего в пиявках больше, давайте у докторов спросим.:D
еще я хожу по 7-12 км в день, и зарядку час-1,5 утром, а еще на йогу хочу!!!!!! соскучилась., мне сейчас доктора про гипермобильность растолкуют и буду думать. Еще спальное и рабочее места переделала, ванны скипидарные, еще воду пью по 2-3 литра, как положено, еще и талую (это так, на всякий случай, авось поможет), да у мт в авицене же была, у массажиста в cs.
вытяжка......... я против..... своим огаленным седалишним нервом чую..... не надо. спроси у докторов, не знаю не знаю.
И пусть мои L5S1 только попробуют вякнуть, что я чего то не сделала. пиявок на них натравлю.:eek:
 
М

Мануальный терапевт

Гость
У меня вопрос к тем кто ищет помощи в лечении.А почему не кто не говорит о своем питании,ведь питание это 50% выздоровления,ведь организм должен получать достаточное количество ,белков,углеводов,жиров,витаминов,мениральных веществ,для обновления,строительства всех поврежденных тканей втом числе и межпозвоночных дисков.
 

Нюшка

Активный пользователь
,ведь организм должен получать достаточное количество ,белков,углеводов,жиров,витаминов,мениральных веществ,для обновления,строительства всех поврежденных тканей втом числе и межпозвоночных дисков.
:eek::eek: Даже не знаю, как спросить... Бум строить МЕЖПОЗВОНКОВЫЕ диски? или Вы о каких-то других дисках...
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Пиявки лучше всяких нпвс и мирорелаксантов вместе взятых, укусы как от камаров, вообще не больно, даже приятно...
 

Lari

Пожарница
У меня вопрос к тем кто ищет помощи в лечении.А почему не кто не говорит о своем питании,ведь питание это 50% выздоровления,ведь организм должен получать достаточное количество ,белков,углеводов,жиров,витаминов,мениральных веществ,для обновления,строительства всех поврежденных тканей втом числе и межпозвоночных дисков.
Ждём-с рекомендаций - ежедневное меню...:love:
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Если Доктору Ступину иногда материться хочется от сообщений на форуме, то меня очень веселят перлы от последователей Дуремара и "специалистов"по лечебному питанию.
При заболеваниях позвоночника больным назначается диета № 15 ("общий стол"). И никаких специальных диет не существует!
Это все плоды болезненного воображения.
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Мне многие говорили, что лучший хондропротектор это Хаш
 
Сверху