УЗИ можно сделать теперь только по направлению врача

еленамира

Активный пользователь
@горошек, это хорошо. Артерии эти да смотрят в первую очередь, но бляшки могут быть везде. В аорте, ногах, даже в бедренной артерии, но их вообще может не быть и при повышенном холестерине и могут быть при нормальном. А кто нибудь был в аптеке с первого числа? Что то изменилось? Я пока не была
 

Kaprikon

Активный пользователь
Искала тему, чтобы написать.
Сейчас все лекарства по рецептам.
Как теперь купить Мидокалм - нужно к неврологу или может выписать участковый терапевт?
 

Elka66

Активный пользователь
@Kaprikon, все не по рецепту, кроме рецептурных препаратов,адов,транков,противосудорожных,опиатов.Свободно.Из миорелаксантов только на баклофен,баклосан,рецепт нужен.
 

горошек

Опытный Гуру
Искала тему, чтобы написать.
Сейчас все лекарства по рецептам.
Как теперь купить Мидокалм - нужно к неврологу или может выписать участковый терапевт?
Мидокалм и так дадут. Я уже брала. Ну, если где-то провизор попадётся слишком принципиальный, а такое у меня было и 5 лет назад, при чем, моя одноклассница, которая в школе была серой мышкой и с 3 на 4 перебивалась, видно, захотела показать наконец своё превосходство над отличницей, то дадут в другой. Я уже много что брала после нового закона. В прошлый выходной даже антидепрессант без рецепта дали, реально дома его забыла, при чем в той аптеке, где меня вообще не знают. Так что для нас всё осталось также.
И, как всегда, Елена, рада видеть вас здесь!

Сирдалуд мне выписывала терапевт, а на тироксин эндокринолог даже не стала рецепт выписывать, сказала, что так дают, и не обманула.
Баклосан в одной аптеке тоже без рецепта дали. Фармацевт попросила дать ей хоть какой-то листок бумаги, чтоб на камере это зафиксировалось, я нашла чек, какой побольше размером, сошло.
 

Alena777

Активный пользователь
Сирдалуд и мидокалм дают без рецепта, как и раньше

Финлепсин никогда без рецепта не давали
 
Сверху