Рентгенолог отказывается делать снимок. Чем заменить?

slaffko

Пользователь
егор 1, а вы расходились ? у вас улучшения ?

vega2, а вам простые мази кетопрофена найза диклофенака наружно совсем не помогают ?
 
Последнее редактирование модератором:

Mangust

Пользователь
В первую очередь невозможность номально ходить. КАЖДЫЙ шаг - боль! 100 шагов - 100 раз боль. 1000 шагов - 1000 раз боль! А что такое 1000 шагов?! Это всего 15 минут спокойной ходьбы!
Я согласилась бы уже мучаться с болью в покое, не спать по полночи, но хотя бы 3-4 часа в день иметь возможность ходить. Я же привязана к дому, как собачка на веревочке! уже почти год! но я же не инвалид в конце концов. ай, не могу больше, печатаю и бывкву уже не вижу от слез.
Тоже ходить тяжело на левую ногу наступаю и боль где то в глубине не пойму где, ягодица постоянно ноет, я уже даже не пойму где источник боли, около косточки слева от поясницы вчера прям больно нажимать было , самое интересное что никакие болеутоляющие не помогают, то есть ну вообще

Делают ли вообще узи мягких тканей или мышц? Кто нибудь делал?
 
Последнее редактирование модератором:

vega2

Активный пользователь
вам простые мази кетопрофена найза диклофенака наружно совсем не помогают ?
Нет. У меня ассортимент всяких разных мазей дома - аптека позавидует.
никакие болеутоляющие не помогают, то есть ну вообще
аналогично. Единственно, если боль не очень сильная, то нимулид несколько снимает, но при условии, что нога без нагрузки.
Вы 15 минут можете ходить - это уже не плохо, ходите, по не многу расходитесь, год - это не большой срок, терпения наберитесь.
Как??? если с каждым шагом боль увеличивается?! я по осени пыталась, думала через боль пусть, но я пробьюсь!
Ага, меня добило, а не я. Дня три часа по 1,5 ходила, как стеменеет, по безлюдным местам круги нарезала, чтоб слез не видел никто. Приходила и падала, и не вставала почти до следующей "прогулки". А потом... через несколько дней утром встала кое-как, как обычно, поковыляла по стеночкам в
ванную и упала, нога правая от боли идти не смогла и подкосилась, и боль меня всю по всем нервам по всему телу как пробила.
Муж пришел, собрал меня с пола, отвел в спальню. И почти неделю в постели провела. Вот и расходилась ((( Потом врачу сказала, он меня не поддержал, говорит хуже чего-нибудь можете сделать с позвоночником.
Делают ли вообще узи мягких тканей или мышц? Кто нибудь делал?
Делают. Недавно знакомый делал, на футболе связки надорвал и мышцу.
 
Последнее редактирование модератором:

егор 1

Активный пользователь
Как??? если с каждым шагом боль увеличивается?! я по осени пыталась, думала через боль пусть, но я пробьюсь!
Ага, меня добило, а не я. Дня три часа по 1,5 ходила, как стеменеет, по безлюдным местам круги нарезала, чтоб слез не видел никто. Приходила и падала, и не вставала почти до следующей "прогулки". А потом... через несколько дней утром встала кое-как, как обычно, поковыляла по стеночкам в
ванную и упала, нога правая от боли идти не смогла и подкосилась, и боль меня всю по всем нервам по всему телу как пробила.
Муж пришел, собрал меня с пола, отвел в спальню. И почти неделю в постели провела. Вот и расходилась ((( Потом врачу сказала, он меня не поддержал, говорит хуже чего-нибудь можете сделать с позвоночником.

Так зачем 1,5 часа. Ходите по 10 мин, по 5 мин, несколько раз в день. Но двигаться нужно обязательно. А остальное время можно посвятить изучению вопроса. Начать можно с анатомии, потихоньку начнете понимать, что с Вами происходит. Если нет рядом нормального специалиста, то кроме Вас никто Вам не поможет. Люди и не такие сложности преодолевали. А Вы ходить можете - значит не все так плохо, поверьте.
 

vega2

Активный пользователь
Ходите по 10 мин, по 5 мин, несколько раз в день. Но двигаться нужно обязательно.
Это само собой, по дому + на улице чуток+лфк. Но прогресса нет. И болит не переставая , и время ходьбы не увеличивается! Нет прогресса, вот печалит сильней всего. Возвращаться на постоянные блокады тоже не айс, но как же выматывает эта боль.
 

Mangust

Пользователь
А у меня новый диагноз)))) подвывих крестцового сустава)))только чего синим делать?)
 

leo1980

Активный пользователь
vega2,
страшно вас читать

куда вам блокады делали, помогали на сколько дней?
 
а как это подтвердить, я сходил раза 2 или 3, она поманипулировала эффекта ноль, дальше я отказался ходить на такое представление.
Со здоровой-то головой, поправка крестца не особенно помогает.
 

slaffko

Пользователь
егор 1, а есть ссылка на ваши симптомы в прошлом ? описание болячки вкратце что где как болело
 

егор 1

Активный пользователь
егор 1, а есть ссылка на ваши симптомы в прошлом ? описание болячки вкратце что где как болело

На этом ресурсе нет, а на сторонние здесь нельзя ссылки давать.

Боли были в спине, и меньше в ногах. Мышцы напряженные в спине и шее, не расслаблялись даже когда лежал, основные боли в области крестца и шеи. Боли постоянные, в любом положении, первые месяца два даже уснуть не каждые сутки удавалось от боли, засыпал на вторые - третьи сутки уже от переутомления на пару-тройку часов и опять по новой. Таблетки не помогали. Только после реланиума или фенозепама бывало на пару часов вырубался. При ходьбе еще колени сильно "крутило", нога больше правая болела. Ходить почти не мог, ковылял еле-еле, метров 200-300 с трудом, потом с обострением болей ложился. Ну и по урологии еще "ударило". Простатит, эрекция пропала совсем месяцев на 10. Врачей обошел даже не сосчитать сколько, по урологии неврологи к урологам отправляли, урологи ничего не находили, к неврологам и т.д., но я то чувствовал, что урология связанна именно с проблемами спины, как спину прихватило так и туда сразу ударило. На МРТ грыжи в шее и пояснице, но не гигантские. Ну как-то так. Даже вспоминать не хочется это время, реально на гране самоубийства все было.
 
Сверху