Рентгенолог отказывается делать снимок. Чем заменить?

leo1980

Активный пользователь
Viktoria0502,
Разница в сроках восстановления нервов, с холодом пишут о 1.5-2 года.
 

vega2

Активный пользователь
Хм, у меня похоже подписка почему-то слетела на новые посты.. тут уже столько написали, а я ни сном-ни духом
Товарищи, а кого-нибудь на герпес посылали сдавать анализы?
 

slaffko

Пользователь
Хм, у меня похоже подписка почему-то слетела на новые посты.. тут уже столько написали, а я ни сном-ни духом
Товарищи, а кого-нибудь на герпес посылали сдавать анализы?
я сдавал на 1 и 2 типы нашли 500-600 каких то там единиц.. у вас могут быть другие единицы... параллельно со мной сдавал брат(который абсолютно здоров ни сыпи ничего) интереса ради. так вот у него титры были 1000-1100....норма 500... делайте выводы сами
 

vega2

Активный пользователь
Чем больше ищешь и сдаешь - тем больше находишь ))) Я в этом убедилась давно, когда годовалый сынишка прихватил в яслях дизентерию и мы долго сидели дома и сдавали-сдавали-сдавали без конца анализы! И вдруг в один момент у меня анализ оказался положительным, а потом опять отрицательным. Я врача пытать стала, а она говорит в организме могут быть разные бактерии и если без конца брать анализы, то где-то и проскочить может, но заболевание наступит тогда, когда их будет критическая масса и выйдут из-под контроля.
 

slaffko

Пользователь
Чем больше ищешь и сдаешь - тем больше находишь ))) Я в этом убедилась давно, когда годовалый сынишка прихватил в яслях дизентерию и мы долго сидели дома и сдавали-сдавали-сдавали без конца анализы! И вдруг в один момент у меня анализ оказался положительным, а потом опять отрицательным. Я врача пытать стала, а она говорит в организме могут быть разные бактерии и если без конца брать анализы, то где-то и проскочить может, но заболевание наступит тогда, когда их будет критическая масса и выйдут из-под контроля.
я бы сказал что ничего не нашли - да и смысл сдавать вам при болях в пояснице .. у герпеса четкие симптомы которые описаны давным давно
 

Mangust

Пользователь
я бы сказал что ничего не нашли - да и смысл сдавать вам при болях в пояснице .. у герпеса четкие симптомы которые описаны давным давно
Я вот сдала результат будет в субботу , врач у меня на крестце обнаружил какие то типа три пузырька, у меня там чесалось
 

slaffko

Пользователь
Допустим у человека грыжа 15 мм на любом поясничном уровне. Есть соответствующие двигательные, чувствительные нарушения в ногах и тазе. Мой вопрос - всегда ли грыжа на этом уровне поясницы сопровождается болью? или может не болеть на этом уровне поясницы где грыжа, а в ногах вся симптоматика как по энциклопедии присутствовать?
 

Mangust

Пользователь
Допустим у человека грыжа 15 мм на любом поясничном уровне. Есть соответствующие двигательные, чувствительные нарушения в ногах и тазе. Мой вопрос - всегда ли грыжа на этом уровне поясницы сопровождается болью? или может не болеть на этом уровне поясницы где грыжа, а в ногах вся симптоматика как по энциклопедии присутствовать?
Как ваши дела?
 

vega2

Активный пользователь
Привет друзья!
Тема, смотрю, угасла за полгода.
Зашла сказать в двух словах, что живая ))) и могу уже до полутора часов без перерыва на ногах ходить, стоять и даже немного пробежаться! Тьфу через левое плечо тридцать три раза ))))
Походка снова стала легкой, не чугунной.
В последнем весеннем мрт написали 6 грыж, три в поясничном, три в грудном, небольшие 4-6 мм.
В каждом отделе по медианной, кажется так зовут, вот они говорят вредные, другие нормальные.
Нашла доктора в начале лета, сперва ездила к нему через 3-4 дня, потом реже, последний раз 1,5 месяца перерыв был. Он теперь не назначает сеансов, сказал приезжать по самочувствию.
Занимаюсь на своем тренажерчике "ножки в стороны и вместе", также купила гимнастическое колесико. С ним, кто надумает, очень!!! аккуратно, можно сдуру не только нос расквасить по началу, но и поясницу хорошо сорвать.
Я фейсом в первый раз чуть в пол не впечаталась ))) начинала с колесиком полметра до стенки , сейчас отодвигаюсь уже до 1,35 метра. для атлетов это смешно пожалуй, но у меня и цели другие.
Боли полностью в спине не прошли, по утрам как пружинка не спрыгнешь, думаю полностью и не уйдут уже, протрузии сплошные, время вспять не повернешь. Но качество жизни однозначно стало другим. Я могу планировать свои дела, гулять, и даже собралась съездить в короткий отпуск. А то за прошедшие полтора с лишним года быть привязанной на короткой веревочке к дому изрядно достало!
 

La murr

Администратор
Команда форума
...купила гимнастическое колесико. С ним, кто надумает, очень!!! аккуратно, можно сдуру не только нос расквасить по началу, но и поясницу хорошо сорвать...
vega2, такое?
89546711.jpg
 

vega2

Активный пользователь
Колесико? Да такое. У меня оно тройное, более устойчивое, чем одинарное.
Ну и позиция у меня другая ))) с колен. Так, как на картинке, я не могу.
Пока. Такую нагрузку я ни дать, ни выдержать не могу. А может и не смогу. Но меня это не печалит )) нагрузку даю, которая мне под силу. Но сила прибавляется ))) по немножко.
 
Сверху