Маленькая грыжа в ШОП со странными симптомами

Kaprikon

Активный пользователь
Колокол, я бы с удовольствием, место домашние все ок. У меня работа разьездная, поэтому трудно организовать себе рабочее место, особенно первый, второй день у клиента. У меня как то это ещё на руку завязано, и на мышку, компьютерную . Рука сильно хрустит при вращении кистью, Толи в локте, то ли в кисти, зажато,я только перед этим поговорила с массажистом, что все лучше и подвижнее, и вот.Мне придётся что то придумывать с рабочим местом, я не понимаю, что не так, ведь вылетает не шея, хотя ей тоо же достанется. вылетает поясничная, и плечо. Спазм явный в углу лопатки, давно, не могу его снять, как ни стараюсь.
 

Колокол

Активный пользователь
Kaprikon, в качестве бреда: а если попробовать сменить руку, которая держит мышь? Да, будет сложно в первое время переучиться. Но ведь разгрузится проблемная рука. В настройках можно сменить назначение на мышке кнопок (левша/правша).
 

Kaprikon

Активный пользователь
Колокол, спасибо. я не знала такую настройку:) буду пытаться :) Так ничего уже, покрутил руками в тайцзы, между лопаток камни, но если нагибитася правильно, как написано у Aira, по пояснице идёт тепло. Сча попробую добыть еду, в этом большом лечебной заведении. Сегодня день независимости, попытки наверное будут трудными:)
 

Kaprikon

Активный пользователь
10 неврология, Покровская больница. Еду добыла,:) А то расстроила меня утренняя манная каша, в жизни можно перенести все, кроме этого, пришлось стать добытчицей, проверка на ходьбу средняя, болтает, на сидение совсем сромно, сидеть плохо. По этажами хожу. Вечером попробую ещё походить, вечером легче. Почему то меняются ноги, которые болят, ту, что сильно прижало, правую, я размяла, вроде ок, теперь левая, вообще то я её тоже разминала. Положено начало для ЛФК для острого периода, ну и гимнастика Котовского. Ну вот, опять все сначала.:-(
 

Kaprikon

Активный пользователь
Доктор Ступин, у меня оказывается спина ещё и на воду реагирует, эта прелесть то хоть проходит? это миозит что-ли?
 

Kaprikon

Активный пользователь
А что делать?А то я тут массажи делать собралась.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Доктор Ступин, Вы пишите, что при сколиозе и проч повысили дело обычное. Массажи потихоньку понятно,

Доктор Ступин, я даже не знаю, они мне тут пирацетам колят, я его лечебных свойств не понимаю, а стягивает мне всю спину, в трех местах, начинается с копчика, и тянет ногу, место или под ребрами или середина спины, позвонок 6,7, ну и тот, который ниже 7. Зачем пирацетам вообще?
 
Доктор Ступин, я даже не знаю, они мне тут пирауетавм колят, я его лечебных свойств не понимаю, а стягивает мне всю спину, в трех местах, начинается с копчика, и тянет ногу, место или под ребрами или середина спины, позвонок 6,7, ну и тот, который ниже 7. Зачем пирацетам вообще?
А кто ж знает-то?
 

Kaprikon

Активный пользователь
Доктор Ступин, я абсолютно не понимаю, что мне дало такое обострение, после зала прошло почти две недели, я не переохлаждалась особо, не понимала тяжёсти, ходила правда, км по семь, мне жгло правый тбс, не тбс даже, а место прикрепления поясничной мышцы, к крылу таза, но тоже без экцессов. ЛФК, но то же ничего сильного и особого. Я немного в замешательсве, не знаю, что делать. Миозит, на меня дунуло один раз, пять минут недалеко от кондея, что это за напасть такая, которую не берет ничего.
 
Головой никому не надо, по кругу. А вот налево и направо (налево реже), очень даже надо и в положении головы вперед и назад и посередине.
Все можно, если правильно.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Доктор Ступин, не крутила по кругу, боковины тянула, есть грех, мячами зажатые трапеции тоже жала безбожно, ну и пальцами. Зажата правая трапеция и задняя дельта сильно, я то её в принципе и сейчас чуть того, оживить пытаюсь. Шагомер :) Оказывается в день в условиях стационара можно накрутить почти четыре км :) Нога то почти хорошо, то тянет. Сидение вызывает спазм, как работать буду, пока не знаю.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Доктор Ступин, нагибаться придётся, там поясница:-( Расхожусь наверное, 3 км, или 4 тыс. Шагов - меня начинает болтать, рано наверное, вчера было вроде хуже. Плечо может падать из за корешка четвёртого шейного? тут по сравнению со всеми лежащими, в то, что движение это жизнь пока верю только я=D>

Доктор Ступин, я пока сильно влево вправо не могу, у меня все трапеции сзади чугунные, вернее правая точно, вместе с лопаткой, левая ничего, это же мне "на лево", всегда лучше получалось, а врачи не рекомендуют:-(
 
Последнее редактирование модератором:
Доктор Ступин, нагибаться придётся, там поясница:-( Расхожусь наверное, 3 км, или 4 тыс. Шагов - меня начинает болтать, рано наверное, вчера было вроде хуже. Плечо может падать из за корешка четвёртого шейного? тут по сравнению со всеми лежащими, в то, что движение это жизнь пока верю только я=D>
Может просто устаете?
Падать, не может.
Тут важно понять, что значит "падать".
 
Сверху