Болит поясница. Отстрелы в ногу. Не могут поставить диагноз:(

Мmawehbka

Новичок
Вот вам новая серия:)

С мануалами пока история закончена, болит сустав

Что сделано:
Сьездила в туберкулезный диспансер. Все чисто.
Встала на учет к районному ревматологу. Причина коксита ей не ясна.
Долгими муками, мне наконец сделали мрт с контрастом. Выдали на руки. В понедельник госпитализируют в РАМН.
Там обещают в течении недели выяснить от чего коксит.

Сейчас нога совсем плохая. Спина болит.

Что за черное пятно на снимке?
Что это?
image.jpg

Предварительный диагноз спондилоартрит..
Болезнь Бехтерева? Спина гнется нормально. Помоему снова мимо. Но это так.. А что реально будет незнает никто)
 

Мmawehbka

Новичок
Вообщем тему можно закрыть.

Если кому интересно, то в РАМН мне тоже не помогли и ничего не нашли. И при выписке оттуда вспыхнул крестец. Напихали мне таблеток, от которых дохнет печень. Два ведущих института развели руками)))

Плюнула на их лечение. Встать на ноги мне помог центр мануальной терапии на вернадке, где совершенно бесплатно .. Доктор похрустел тазом, что то встало на место. Пришла с палочкой, ушла без. Потом пиявки на крестец и пошло восспаление на спад, и нога перестала болеть.. И поднимается теперь.

Хромаю еще , но с каждым днем все лучше. Что это было так и не поняла до конца. Сакроилеит из за перекоса таза возможно. Зачем меня решили таблетками пичкать, когда жаловалась что мне ходить неудобно из за разницы длины ног тоже не поняла.

Восстановится ли до конца пока не понятно.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Да вроде я ещё 3 месяца назад писал, что ситуация самая обычная..:D. Но совсем тему закрывать рано - всё же некоторые предпосылки для подобных проявлений в будущем ещё остаются..:shy:. Если конечно заниматься этим вопросом перестанете..
 
Сверху