Боль в ноге. Какое обследование пройти, чтобы определить причину боли?

klyuha

Опытный Гуру
Лп(0) липопротеид - комплекс пептид +ЛПНП показывает степень активности атеросклероза. (+ белки острой фазы
Доктор, это все у меня в направлении на анализ написано, дословно, и еще: полная липидограмма. В медцентре не поняли, попросили меня уточнить чего же я хочу.
Предложила им выкачать пол-литра крови и сделать ВСЕ. Не согласились. Может быть, Вы мне подскажете, чего я хочу?
Объяснили, что у них каждый анализ идет отдельно.:faq:
Я так и не поняла, о чем они мне толковали. :shy:
 

doclega

Врач-рентгенолог
добавлю по тазобедренному суставу : угол наклона в норме до 42 гр. Положение суставных компонентов протеза без особенностей. По-моему хорошо прооперировали...
 

klyuha

Опытный Гуру
, невролог предложил стационарное лечение.
Разобралась, что в направлении написано: полирадикулярный синдром н/конечностей с компрессией S1 справа. Нейропатический болевой синдром.
Это можно вылечить? Само не пройдет? ))
 

Виктория Мухина

Пользователь
Разобралась, что в направлении написано: полирадикулярный синдром н/конечностей с компрессией S1 справа. Нейропатический болевой синдром.
Это можно вылечить? Само не пройдет? ))

с 24 августа что нибудь прояснилось?
 

klyuha

Опытный Гуру
с 24 августа что нибудь прояснилось?
Изменилось. И, кажется, в хорошую сторону. :) Нестерпимая боль и жжение, которые меня мучили последнее время, постепенно слабеют. Причем, без всяких лекарственных мер с моей стороны.))))
Житья не дают шея и слабость в руках и ногах, ограничение движений в них. Почти не хожу.
 

Виктория Мухина

Пользователь
Изменилось. И, кажется, в хорошую сторону. :) Нестерпимая боль и жжение, которые меня мучили последнее время, постепенно слабеют. Причем, без всяких лекарственных мер с моей стороны.))))
Житья не дают шея и слабость в руках и ногах, ограничение движений в них. Почти не хожу.

А обследования все закончили? Или забросили?
 

klyuha

Опытный Гуру
Что врачи-то говорят, не пойму :faq:
Травматологи - по протезу - говорят, что реабилитационный период в моём случае будет длительным, а нейрохирурги - по шее - предлагают операцию.
А обследования все закончили? Или забросили?
Невролог назначил сделать ещё раз ЭНМГ рук и ног, а нейрохирург на это только рукой махнул... и я так поняла, что это не обязательно... :)
Признаться, сама не знаю - чего дожидаюсь... наверное, куда кривая вывезет... :)
 

Loccitane

Опытный Гуру
Травматологи - по протезу - говорят, что реабилитационный период в моём случае будет длительным, а нейрохирурги - по шее - предлагают операцию.

Невролог назначил сделать ещё раз ЭНМГ рук и ног, а нейрохирург на это только рукой махнул... и я так поняла, что это не обязательно... :)
Признаться, сама не знаю - чего дожидаюсь... наверное, куда кривая вывезет... :)
Дак ноги болят от протеза? не от поясницы?
Дак делайте операцию на шее, вам легче станет 100%:love:
 

klyuha

Опытный Гуру

Виктория Мухина

Пользователь
Я тоже русская, тоже быстро запрягла, но как то.. криво)).., сейчас только понимаю, что надо было сперва справки навести и пр..., но что сделал первую операцию все равно не жалею, боль все таки меньше стала
 
Сверху