Практический семинар «Боли в спине: связь тела и разума»

Вопрос: а все-таки можно информировать форум о семинаре? 21 октября пройдет в рамках очередного декадника психотерапевтической лиги пройдет практический семинар «Боли в спине: связь тела и разума»
 
Где и во сколько - хочу посетить! (психосоматика это то, что следует развивать и пропагандировать, а также рекомендовать пациентам и врачам конкретные практические навыки в рамках данного научного направления).
 
Вопрос: а все-таки можно информировать форум о семинаре? 21 октября пройдет в рамках очередного декадника психотерапевтической лиги пройдет практический семинар «Боли в спине: связь тела и разума»
в ординаторской тему запостите, как раз место. И вопрос интернет трансляция будет или нет? Если нет то с тезисами можно ознакомиться?
 
Вся информация досту
в ординаторской тему запостите, как раз место. И вопрос интернет трансляция будет или нет? Если нет то с тезисами можно ознакомиться?
Информация о мероприятии доступна на сайте ППЛ. Интернет-трансляции не будет точно, а видео попробую записать - если будет возможность.

Где и во сколько - хочу посетить! (психосоматика это то, что следует развивать и пропагандировать, а также рекомендовать пациентам и врачам конкретные практические навыки в рамках данного научного направления).
Пройдет 21 октября с 13:00 до 15:30, Москва, ул Большая Семеновская, 32 стр.2 (Метро «Электрозаводская»)
 
Последнее редактирование модератором:
Вся информация досту
Информация о мероприятии доступна на сайте ППЛ. Интернет-трансляции не будет точно, а видео попробую записать - если будет возможность.
Респект и уважуха!!!:hello:
Может что-то по нейролептикам и антидепресантам нового поведают.
 
Респект и уважуха!!!:hello:
Может что-то по нейролептикам и антидепресантам нового поведают.
Про лекарства не будет ничего. Это ведь не для клиницистов в первую очередь

Сколько стоит билет??? (какой первоначальный взнос, куда и кому?).
Условия не знаю, лучше на сайте ППЛ спросить. Я выясню – напишу
 
Последнее редактирование модератором:
Сирдалуд и так хорошо продается, а к лету новый препарат будет! (Доктору Черпанову не обижаться).

Вот открою новый центр в ноябре, можно и самим собираться и проводить семинары, человек на 15-20.
 
Последнее редактирование модератором:
Знал бы прикуп...
На приеме была врач с кафедры ревматологии, сказала что заключили договор на иссделование препарата, нового миорелаксанта.
ВСЁ. Узнаю, сообщу.
 
Сверху