Cпасите моего сына, компрессионный перелом позвонков С7 С8, ушиб спинного мозга

Тема в разделе "Травматология", создана пользователем Люд_ми_ла, 30 сен 2012.

1. Люд_ми_ла Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Срочно нужна помощь. Сыну 26 лет. Компрессионный перелом позвонков С7 С8, ушиб спинного мозга. Месяц в больнице лежит. Не встает. Уже появились пролежни. Сделана операция для выведения трубки для мочеиспускания. Температура 38-39. Постоянно на антибиотиках. Парень угасает, очень напуган. Доктора говорят, что операции не подлежит. Лежим в районной больнице, в отделении хирургии. Были в Херсоне в ортопедии, сказали тоже самое. Скоро домой выписывают. Страшно, не ужели ничего нельзя сделать. Я даже не знаю куда обратиться, мы с Украины.

30 сен 2012
  2. katerina1 Опытный Гуру

Симпатии:
    2.298
    :hello:уважаемая Людмила! Держитесь моя хорошая! Вам обязательно ответят врачи форума, просто сейчас выходные, увы... Я не врач - я просто хотела бы вас поддержать, не могу нечем вам помочь кроме что помолиться о выздоровлении вашего сына. Надеюсь, все закончиться хорошо! И не таких БОГ подымал на ноги. Здоровья вам и сыну и не отчаивайтесь! Все будет хорошо! С уважением Катерина

30 сен 2012
  3. ДианаР72 Активный пользователь

Симпатии:
    220
    Разместите тут результаты обследований, КТ, МРТ, снимки если есть, докторам будет лучше Вам отвечать .

30 сен 2012
  4. Игорь Зинчук Врач

Симпатии:
    4.924
    Возьмите выписки и снимки со стационара и подъедьте в НИИ нейрохирургии, Киев, ул. Мануильского 32, возможно они что-то вам посоветуют.
    .

30 сен 2012
  5. Алевтина777 Новичок

Симпатии:
    0
    здравствуйте Людмила! Чтобы не было пролежней нужен обязательно противопролежневый матрас (очень хорошо помогает)
    терпения вам, веры в лучшее и выздоровления

24 окт 2012

Статьи о спине и позвоночнике