Cпасите моего сына, компрессионный перелом позвонков С7 С8, ушиб спинного мозга

Люд_ми_ла

Новичок
Здравствуйте! Срочно нужна помощь. Сыну 26 лет. Компрессионный перелом позвонков С7 С8, ушиб спинного мозга. Месяц в больнице лежит. Не встает. Уже появились пролежни. Сделана операция для выведения трубки для мочеиспускания. Температура 38-39. Постоянно на антибиотиках. Парень угасает, очень напуган. Доктора говорят, что операции не подлежит. Лежим в районной больнице, в отделении хирургии. Были в Херсоне в ортопедии, сказали тоже самое. Скоро домой выписывают. Страшно, не ужели ничего нельзя сделать. Я даже не знаю куда обратиться, мы с Украины.
 

katerina1

Опытный Гуру
:hello:уважаемая Людмила! Держитесь моя хорошая! Вам обязательно ответят врачи форума, просто сейчас выходные, увы... Я не врач - я просто хотела бы вас поддержать, не могу нечем вам помочь кроме что помолиться о выздоровлении вашего сына. Надеюсь, все закончиться хорошо! И не таких БОГ подымал на ноги. Здоровья вам и сыну и не отчаивайтесь! Все будет хорошо! С уважением Катерина
 

ДианаР72

Активный пользователь
Разместите тут результаты обследований, КТ, МРТ, снимки если есть, докторам будет лучше Вам отвечать .
 

Алевтина777

Новичок
здравствуйте Людмила! Чтобы не было пролежней нужен обязательно противопролежневый матрас (очень хорошо помогает)
терпения вам, веры в лучшее и выздоровления
 
Сверху