Травмы позвоночника при игре в боулинг

bookworm

Новичок
Травмы позвоночника при игре в боулинг.

1.Неспециалист не сможет оценить квалификацию врача
Чушь. Оценка любой работы возможна:
а) по изучению того как проводится работа - тут только профи, не спорю
б) по достижению результата - трудно оценить, но можно. Вопрос в объективности достижения результата.
в) сравнительно - один доктор ставит на ноги, другой - нет

3.Конкретный совет не может быть в виртуале (Вам ли не понимать этого?)
Я прошу конкретный совет не "что делать?", который, разумеется, не даст в виртуале даже гуру, хотя, развивается же телемедицина? Я прошу совета, к кому обратиться. Не просто грамотного врача, но и того, кто будет вести ни один год.

4.дать Вам конкретную фамилию-не будет ли это рекламой, от которой Вы убегаете?
Ну, все-таки это немного разные вещи...

А ваше высказывание по поводу сигарет сильно меня удивило. Я пока курил, тоже себя оправдывал: вон, сосед, должил до 90 лет, а беломорину за беломориной тянул. Собственно, если бы не тянул, то может быть до 110 дожил?

И, пардон, я высказался, что чувствую себя убогим? Или, может, так со стороны кажется? Спасибо.
 

Ell

Активный пользователь
Травмы позвоночника при игре в боулинг.

Пожалуйста :D
Всегда рада помочь взять себя в руки :cool:
Чушь то,что на ноги всегда ставит доктор с квалификацией.
Чушь то,что вести пациента надо годами под неусыпным наблюдением.
Извините, по Вашим постам я делаю такие выводы.
Мы сами творим свою жизнь.
А специалисты нам лишь помогают грамотно встать на твердый путь.
Я по поводу сигарет себя не оправдываю.Просто не вижу смысла зацикливаться на этой моей дурной привычке, когда есть масса факторов, сильнее влияющих на мой позвоночник.
Это я так, отвлекаюсь от вопроса.
хотелось бы услышать конкретного совета. Кому стоит доверить свою судьбу? Клиник сейчас много. Мне знакомы такие фамилии как Ситель, Бобырь, Богданов, Дикуль. И? Хотя бы на таком уровне, я уж не говорю - конкретный врач...
-в чём?По-моему-конкретная просьба от Вас.Указать фамилию
 
Сверху