Ноющая, колющая боль в 1 см от позвоночника под лопаткой

letee

Новичок
Здравствуйте. Мне 18 лет. Уже 3 месяца страдаю от болей в районе низа правой лопатки, на расстоянии примерно в 1 см от позвоночника. Первые полтора месяца боль проявлялась только под вечер, то бишь утром все было в порядке. С середины июля боль приняла круглосуточный характер.
Особенно невыносимо ноет если наклонить шею в правую сторону. Из-за этого, порой, не могу заснуть ночью.
Занимаюсь в тренажерном зале с начала весны. После начала болей тренировки в зале не усугубляли положения, казалось, было немного легче. Сейчас спорт забросил вовсе ибо психологическая боль стала сильнее желания заниматься спортом.

Попробую дать информацию с того момента, как боль начала проявляться. Это был конец мая, купил новое кресло для сидения за компьютером. Даже не кресло а стул, на подобии этого ***** (ссылка удалена модератором)
2577786748.jpg
По несколько раз в день любил (и сейчас так делаю) откидываться назад так, чтобы хрустеть спиной. И то место, где заканчивается спинка стула как раз приходится на эпицентр сегодняшней боли. Подозреваю что из-за стула все и началось.

Подскажите, как избавиться от этой боли?

P.S. Надеюсь я написал в соответствующую тему. Если чего-то не указал - укажу, дайте знать. Спасибо.
 
Сверху