Перелом копчика

sedik0va

Новичок
Доброго времени суток. 6 июля 2012г. катаясь на машинках-аттракционах, сильно ударилась копчиком. В этот же день обратилась в травматологию. Был сделан снимок. Врач сказал, что вроде бы есть перелом, но не совсем понятно по снимку и никаких указаний как лечится не дал, сказал "само заживет" только выписал мазь траумель и такие же таблетки.

Через 3 дня обратилась к врачу-травматологу по прописке, посмотрев снимок, сказал что перелом есть, но снимок действительно не четкий, и дал рекомендации мазать обоезболевающими мазями, не сидеть и соблюдать покой. Порекомендовал через время сделать повторный рентген. Все это время, до сегодняшнего дня, я придерживалась режима, если сидела, то только на бедре, боком, на спине не лежала, мазью траумель мазала почти 2,5 недели и курс таблеток траумель пропила.
Сегодня 13.08.2012 я сделала снимок. Сегодняшние снимки прилагаю.
Вопрос вот в чем, до этого времени я не работала, весной ушла с прошлой работы, а теперь мне предложили новую работу, так же как и бывшая - сидячая. С момента перелома прошло 1 месяц и 10 дней, можно ли мне уже выходить на сидячую работу, может быть какую то подушку для сидения нужно купить. Понемножку сидеть мне не больно, по долгу-не пробовала. Прошу вашего совета.

0f8V4R3F.jpgC2b8HZ6L.jpgSVKhsH5S.jpg
 
Снимки не читабельны, если боли нет, то сидеть можно, на всяк случай садитесь на небольшой надувной круг, при этом копчик будет в отверстии круга и не будет страдать от давления.
 
Сверху