Можно ли каким-то способом продиагностировать предположительное защемление срамного нерва?

Маргарита М

Новичок
Почитала про симфизит - очень даже по областям распространения на мои боли похожи. Только, наверное, он связан с тяжелыми родами. когда меня матушка почти неделю рожала и дисплазию я заимела. Я то сама и до беременности и во время нее как конь была, ничегошеньки не болело. И родила сама вполне нормально. А болезнь моя началась еще когда я вообще половой жизнью не жила. И что в 19 лет. что сейчас в 43 одинаково болит. Господи, какое счастье, что на такой умный форум попала, может хоть здесь я найду от чего у меня вся жизнь кувырком.
 

Маргарита М

Новичок
У меня еще свое предположение есть. Изучала на картинке строение и ходы нервов от поясницы и так мне кажется по ощущениям, что бедренно-половой у меня замешан. А он идет от L1 именно где у меня гемангиома. Может она причину давать для боли? если предположить что моя оказалась "агрессивной".
 

Маргарита М

Новичок
А как отправить ссылку на свою страницу доктору, чтоб он снимки посмотрел? Это я у Березки модератора спрашиваю.
 

Березка

Активный пользователь
А как отправить ссылку на свою страницу доктору, чтоб он снимки посмотрел? Это я у Березки модератора спрашиваю.
Вы можете написать личное сообщение с указанием ссылки на вашу тему.
Как написать личное письмо - краткая инструкция по написанию писем в личку.


Или оствить сообщение с сылкой в профиле врача. Для этого так же:
1. Кликаете на аватар или ник/логин/-врача
2. В появившемся окне профиля врача, нажмите Страница профиля.


Кстати, снимки открываются, только наверное очень мелкие. Если вы их уменьшали, то зря.
Большие снимки крепят к монитору и фотографируют частями, все подробно описано в теме
МРТ, КТ, Рентгенография. Как разместить снимки на форуме
 

Elena2010

Новичок
Добрый день! Как Ваше самочувствие? Прочитала Ваши сообщения, у меня такая же история – один в один! Смог ли Вам кто-либо помочь и как? Ответьте пожалуйста!
 

Хроник

Новичок
Здравствуйте Маргарита! У меня очень похожая с вами ситуация и болевые симптомы. У меня это тоже началось давно, после того как меня ударили ногой в область ягодицы. С тех пор прошло 20 лет. Сначала думала, что это цистит, пила 2 года антибиотики посадила себе печень и иммунитет. Обошла кучу врачей и сделала кучу анализов, узи и мрт. Уролог и гинеколог от меня открещиваются. Невролог говорит, что это психосоматическое и выписывал сонопакс и уколы с витаминами и обезболивающие. Ничего не помогало. Немного снимала болевой синдром физиотерапия электрическими волнами в области крестцового отдела. Расскажите, как ваши успехи? Помог ли мануальной терапевт и удалось ли вам узнать ваш диагноз и способ лечения?
 

Радостина

Новичок
@Маргарита М, случайно наткнулась на этот форум и у меня подобные симптомы вашим. Вроде как цистит но с вовлечением в болевую систему ног, бёдер и ягодиц. Прошло очень много времени с вашего участия. Не могли бы ответить, помогло ли вам что-нибудь? И к кому вы обращались?
 
Сверху