Ноющая боль в пояснице, отдающая в область ягодиц и ног

Постоянные боли в обл. поясницы и крестца, может ли это быть по гинекологическому направлению?

  • Остиохандроз

    Голосов: 0 0,0%
  • Обратилась к неврологу, после осмотра поставил диагноз, две грыжи S1 и L5.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

lavanda

Новичок
Здравствуйте. Началось все с боли в области шейного позвонка, после массажа все как бы прошло. Мне 35 лет, вот уже месяца два болит поясница, боль не острая но отдает в таз, дальше в ногу , больше в правую. Неделю назад не смогла встать со стула ( вернее встала , но как сидела , выпрямится не смогла , сильная боль) Боль ужасная , будто в районе поясницы и копчика все разрывалось, а нога просто немеет от боли. Обратилась к неврологу, после осмотра поставил диагноз, две грыжи S1 и L5. Назначил лечение : Ксефокам ( уколы) при болях, мидокалм в табл.- 2 р в д, нейромультивит -1 р в д, кавинтон - 3 р в д., аэртал - 1 р в д.
Правда таких жутких болей нет, но боль не проходит, особенно когда сижу. Когда похожу чуть в роди бы легче, но на время . А так боль постоянная. Врач сказал, если этот курс лечения в теч. 2-х недель не поможет ложиться в больницу, и делать МРТ. Подскажите , что делать.? Заранее благодарна.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Консультировавший Вас врач просто кудесник какой-то, сразу две грыжи "на глаз" обнаружил! Без МРТ. И даже рентгенографию поясничного отдела позвоночника не назначил..
 

lavanda

Новичок
Владимир , скажите пожалуйста, а что теперь мне делать? Мое состояние может в общем ухудшится, я уже 6-й день принимаю таблетки и уколы. Ведь если диагноз ошибочный , то и лечение не правильное... К кому мне обратиться с моими симптомами и что это может быть? Может ли это быть как то связано с гинекологическими проблемами?
 

Vegero

Новичок
Добрый день! Долго страдала болями в спине и головными болями. Сама являясь сотрудником медицинского учреждения, неоднократно обследовалась, но назначенное лечение результатов не приносило. Год назад обратилась в клинику Доктора Бобыря с жалобами на боли в спине и ощущение дискомфорта в позвоночнике. Михаил Анатольевич провел диагностику и назначил лечение. Сейчас использую аппарат доктора Бобыря. Теперь спина не беспокоит и голова слава Богу не болит.
 
Сверху