Тренажёр для растяжки позвоночника

Ronaldinho7

Новичок
Вот взгляните очень хороший тренажер: ********* Тренажер для растяжки позвоночника, увеличения роста

запатентованная модель тренажера для разгрузки позвоночника
растяжка и снятие напряжений после больших нагрузок позвоночника по осевой
регулярные занятия на этом тренажере позволяют увеличивать рост более 2 см. за счет увеличения расстояния межпозвоночных дисков
мануальная регулировка (вращение ручек)
 

Анатолий

мануальный терапевт
178 Вы думаете , что это маленький рост?
Я думаю, Вы ошибаетесь, нормальный рост, и с диагнозом 2 степень сколиоза это очень даже хорошо.
А вот сколиоз нужно лечить.
И тогда не понадобится покупать дорогостоящие приспособления для вытяжки позвоночника
 

Ronaldinho7

Новичок
178 Вы думаете , что это маленький рост?
Я думаю, Вы ошибаетесь, нормальный рост, и с диагнозом 2 степень сколиоза это очень даже хорошо.
А вот сколиоз нужно лечить.
И тогда не понадобится покупать дорогостоящие приспособления для вытяжки позвоночника
Понимаете сейчас вообще такие высокие люди пошли:( И, конечно, к лечению я уже приступил. Главное - это мотивация, ведь на лечение сколиоза уйдёт немало времени.
 

Ell

Активный пользователь
Повторюсь - перестаньте думать о росте.
Лечите сколиоз, учитесь и живите активной полноценной жизнью.
Рост будет такой, какой задумала природа. И не надо насиловать организм.
 

Ell

Активный пользователь
А еще можно применить аппарат Илизарова yahoo
 

Ell

Активный пользователь
когда Ronaldinho7 уже не меньше месяца говорит о мечте в 191 см, то немного такой жестокости не помешает :cool:
Вместо того, чтобы рассказать что делает для лечения сколиоза, разыскивает вытяжение и тп.
Так что ...нормальненько. :D
 

Ell

Активный пользователь
Анатолий, мне просто хочется верить, что в его 15 еще не все потеряно и молодой человек задумается :D
 

Ronaldinho7

Новичок
Ell насчет природы вы неправы! http://pk.kiev.ua/health/2006/06/05/140100.html
Аппарат Иллизарова...задумывался-это бред могу и больше вырасти САМ!
На лечение сколиоза уходит где-то 2-2,5 часа в день. Делится упражнениями не буду.good А поделюсь только когда сделаю повторные снимки и мне скажут о положительных результатах, произойдет-это через год.

Анатолий Меня не получится переубедить никак:nyam:



Понимаете , существует ошибочное мнение, что в человеке точный рост заложен от рожденья. Генетика имеет большое значение, но она дает диапозон, к примеру, от 170 до 190
Остановишься на минимуме или достигнешь максимума – зависит от человека

Пока форум покину,чтобы больше никого не доставать, но я вернусь и сообщу о результатах...
 

Ell

Активный пользователь
Ronaldinho7, учитывая, что Вы эритроциты относите к женским гормонам, то я могу себе представить "кашу", которая в Вашей максималисткой юной головушке творится.....:cool:

Главное, чтобы сколиоз не беспокоил.
 

EUDGEN

Новичок
Ответ: Тренажёр для растяжки позвоночника

По 1-му телеканалу часто рекламируют приспособление "Меридиан". Кто его опробовал? Какие советы? На каком сайте о нем имеется информация?
 
Сверху