Нужен совет! Мне всего 21. Сильные боли. 2 протрузии, 1 грыжа

Evenelf

Активный пользователь
Выложите другие снимки, может все что ли. Опишите подробнее жалобы, как началось, как теперь, анализы. Пригласите врачей опять же. Можно ведь и к доктору Ступину опять обратиться.
 

louna

Новичок
5 лет ничего. И вдруг проблемы с мочеиспускание.
Это вдруг когда началось?
Дорогой Доктор Добрый день! Я к вам записана на 1 апреля только очно. Началось пару недель, бегаю писать извиняюсь сил нет и жжение постоянно, анализы мочи чистейшие. Вчера мрт сделала, говорят грыжа моя одна уменьшилась, а другая вылезла ) я замучилась, мне ещё по узи малого таза поставили невралгию, т.к при надавливании датчиком по бокам была болезненность. Гинекология без патологий. Не знаю откуда ноги растут и что делать.
 

dmi3

Новичок
Iouna, интересно, а что вы имеете в виду когда говорите ремиссия. Не было никаких симптомов в спине и ноге после 2013 года?
 

louna

Новичок
Iouna, интересно, а что вы имеете в виду когда говорите ремиссия. Не было никаких симптомов в спине и ноге после 2013 года?
Ремиссия это когда не лежишь, а можешь ходить спокойно и не прихрамывать и когда живёшь обычной жизнью просто ограничивая себя.
 

Александр_100

Активный пользователь
Для каждого своя ремиссия. Для кого-то я знаю ходить по квартире - это уже ремиссия. А если выйдет на улицу в магазин, то считай вылечился!
 

SergeyMSK

Новичок
Ремиссия это когда не лежишь, а можешь ходить спокойно и не прихрамывать и когда живёшь обычной жизнью просто ограничивая себя.

Здравствуйте!
А что Вам помогло быть 5 лет в ремиссии? Как лечились? Почему ушли боли?
 
Сверху