Периодические боли, температура

Тема в разделе "Головные боли", создана пользователем Павел Вин, 19 июл 2012.

1. Павел Вин Новичок

Симпатии:
    0
    Всем Добрый день, наткнулся на этом портале на описание симптомов схожих с моими, поэтому и пишу тут, тем более надежды на моего лора уже нет....

Все началось чуть больше года назад, зимой, после сильной простуды с температурой под 39 и чувством постоянной усталости, поставили диагноз гайморит, сделали пункцию, компьютерную тамографию и определили что есть киста и искривление перегородки, но казали что вроде как не особо серьезно и если не беспокоит можно ничего не делать.

Три месяца назад решил заняться спортом, сходил на одну из тренировок где может перетрудился или еще что, в итоге появились опять симптому постоянной усталости, онемевших ног, периодических головных болей, с утра после мытья головы и вообще после душа чувство температуры, вечером температура поднимается до 36,9 (для меня комфортная 36,6)

Пошел сразу к Лору, осмотрев сказал что восполена слизистая сделали два раза рентген пазух, все чисто, в итоге прописали антибиотики, на них оказалась аллергия, выписали другие вроде как полегчало, сейчас прошла неделя с того момента и все поновой! Теряюсь в догадках что делать к кому идти что лечить?

В добавок к этому есть остеохондроз, периодически появляются боли в области шеи от того если не удобно лежу...

19 июл 2012
  2. Игорь Зинчук Врач

Симпатии:
    4.927
    к ЛОРу, не доверяете лечащему, обратитесь к другому.

5 авг 2012
  3. anna1 Новичок

Симпатии:
    0
    Заочно сложно обсуждать, но что описали - 36.9 вариант нормы. Гайморовы пазухи в норме, если еще доктор догадался посмотреть общий ан.крови и он в норме - замечательно, непонятно чем обосновано назначение антибиотиков? Смените врача и попробуйте еще раз

26 сен 2012
  4. Титарчук А.Б. Врач

Симпатии:
    248
    Рекомендую сделать МРТ головного мозга. Такие симптомы возможны при демиелинизирующем заболевании головного мозга, т.н. рассеяном склерозе. Меня беспокоит Ваша слабость. Просто при головных болях её не бывает.

4 окт 2012
  5. Олег Владимирович. Невролог

Симпатии:
    449
    Широко мыШлите доктор! Уважаю! ... напомнили мне о КИСе ... поищу в литературе "Астения как вариант КИС при дебюте SD"! Демиелинизация - великий хамелион, а вдруг ... на войне все средства хороши! Лучше перебдить, чем потом краснеть перед пациентом и его родственниками. Век живи - век дружи с благоразумными врачами!

6 окт 2012
  6. Титарчук А.Б. Врач

Симпатии:
    248
    У меня как-то работал остеопат, который вдруг начал жаловаться на головные боли, слабость, и это всё началось с подъёма температуры, которая, практически, держалась около 2-3 недель, потом пошли осальные симптомы. Результат: МРТ- РС.

8 окт 2012
  7. Jemchujinka Новичок

Симпатии:
    4
    А зачем антибиотики, если в пазухах чисто? Может, ЛОР-врача сменить?

21 окт 2012

Статьи о спине и позвоночнике