Перелом позвоночника l1 и t12

Подскажите пожалуйста! Компрессионный нестабильный перелом l1 и отростков т12.травма получена 23 апреля. Операция 24 числа прошла успешно. Осложнена отсутствием чувствительности конечностей ниже колена, переломом правой голени. Возможна ли моя вертикализация, и если да, то когда и в каких пропорциях нагрузка? Снимки во вложении.
Фото0062.jpgФото0064.jpg
 
Дело в том, что я не написал, что у меня еще и ушиб конуса спинного мозга, нарушение проводимости спинного мозга! И если можно вставать, то с чего начать? В данный момент я могу переворачиваться с бока на бок , делать велосипед, переворачиваться на живот и вставать на колени (в корсете).
 
А каким образом осуществлять подъем, ведь садится нельзя? Или можно хотя бы присесть для упора руками в ходунки?
Почему нельзя? У вас после травмы прошло 3 месяца, все уже срослось + конструкция. Я не понимаю, почему вам нельзя сидеть.
 
После операции

Подскажите пожалуйста когда можно будет сидеть и по сколько времени. Также, если можно, подскажите, восстановятся ли чувствительность в стопах и смогу ли я ими шевелить? Сейчас хожу на ходунках, но даже не могу держать равновесие. Наверное, из-за стоп. Также сейчас у меня самопроизвольная дефекация и мочеиспускание. Это пройдет со временем или нет? Травма произошла 23 апреля 2012. Диагноз - закрытый компрессионно-оскольчатый нестабильный проникающий перелом тела, суставных отростков л1 позвонка с ушибом конуса спинного мозга. Перелом остистого отростка т12 позвонка. Синдром частичного нарушения проводимости спинного мозга. Нижний парапарез. Нарушение функции тазовых органов по типу задержки. 24 апреля произведено лечение - ламинэктомия т12, л1. Ревизия, декомпрессия позвоночного канала. Реклинация. Транспедикулярная фиксация т12-л2.
 
Сверху