Боли после сна

Сергей812

Новичок
Здравствуйте. Мне 39 лет, зовут Сергей. Не знаю куда обратиться, прошу дать совет. Последние года три ужасное состояние после сна, как после дневного 1-2 часа, так и после ночного утром. Все болит. Болят все суставы, иногда сзади ниже поясницы по бокам боль, я так понимаю тазобедренные, руки, ноги, пальцы, шея. Такое впечатление, что или долго занимался физ. нагрузками или били долго. Также по утрам отекает лицо. Под глазами. Сухость во рту. Года два назад проходил обследование - почки в норме, вроде перебор калия, нашли инфекцию эпштейна-барра - прошел курс лечения - без изменений. Очень тяжело. После сна разбитое состояние час-два, пока не расхожусь. Как расхожусь, все перестает болеть и вроде все нормально. Диабета нет. Подскажите, что это может быть. Спасибо.
 

Сергей812

Новичок
Общая разбитость. Состояние полной скованности, усталости. В поясничном отделе боли нет, вообще нет болей, явно выраженных. Не знаю как это назвать, затекание всего, все суставы как свинцом наливаются. Хочется потянуться и расходиться поскорее. Тяжелое состояние очень.
 

Xenie

Активный пользователь
Какие обследования и анализы делали?
 

Сергей812

Новичок
На рак, спид, кровь био, общий- в норме, моча - были повышены лейкоциты, после антибиотиков - в норме. Немного был калий повышен. Год назад была подагра - бросил курить и больше не беспокоит. узи почек - в норме. Даже песка мало.
 

Xenie

Активный пользователь
моча - были повышены лейкоциты, немного был калий повышен. год назад была подагра - узи почек - в норме. даже песка мало.
И Вы говорите все в норме!? Обследуйте снова почки, для начала.
 
Сверху