Слабость в левой ноге, перекос

jj123

Новичок
здравствуйте!


Надеюсь кто-нибудь прочитает и что-то посоветует.

Начну на всякий случай издалека. Пол мужской, 26 лет. Где-то три года назад я почувствовал странные ощущения, вроде напряжения, в районе паха справа и ягодице справа, простыми словами "где нога крепится". Ощущение похоже на прикосновение, как будто чтото мешает. в тот момент лечил хламидиоз, поэтому обращался к урологам.
Подобные ощущения начали появляться в мизинце правой ноги и начали подниматься до икры. вобщем каконто время беспокоили меня правая нога и правый бок этими непонятными ощущенями. потом непонятным образом к ним подключились мизинец и безымянный палец правой руки. единственную взаимосвязь которую я определил - утром когда чистил зубы, всегда прихватывало за пальцы ноги и руки справа. в то же время я начал активно заниматься на турнике, следить за осанкой и обнаружил что много лет просидел в кривом кресле, со

смещением на правую ягодицу (относится это к делу или нет - не знаю). через какоето время нога песпокоить перестала, остались только пальц ноги и руки и пах. Сделали электронейромиографию (если правильно вспомнил назавание) и сказали что снижена реакция левой ноги, а не правой - на которую я жаловался. уже к тому моменту я начал чувствовать перекос при ходьбе, в положении

лежа или сидя. плюнув на враче пошел заниматься активно спортом: бег, железки в меру и т.д. начал замечать слабость в левой ноге и руке. особенно заметно при беге, как буд-то

организм специально разгружает левую сторону. ощуещение что левая нога начала нагружаться появляется только через 4-5 км, все остальное время ощущение что бегу на одной правой. чувствовал также неприятное напряжение в правой части поясницы. да и вообще вся левая сторона какаято не своя.

уже полгода не занимаюсь вообще. периодически о себе напоминают легким онемением правый бок и пах. левая ягодица и нога попрежнему чувствуют как бы на 90. периодически оступаюсь изза левой ноги. когда занимаюсь на турнике левую руку в запястье и левую ногу начинает неприятно тянуть. по ощущениям - сижу только на правой ягодице, даже когда пытаюсь смещаться на левую. пальцы уже давно не беспокоили, не знаю почему.

какоето время также занимался плаванием, абсолютно не чувствуется сопротивление воды при толчке левой ногой, когда плыву брасом. под конец занятий обнаружил и с левой рукой такую же проблему.

все эти три года поламывало поясницу, когда то больше, когда то меньше. в последнее время беспокоит намного реже, чем когда бегал и занимался с железками. и со спортом лучше, и без него :) в шейном отделе тоже бывает "закусывает", но только когда совсем никаких физических нагрузок нет.

перекос я думаю у меня есть с детства, т.к. всегда обращал внимание, что в дождь у меня мокрая только правая нога.

побывал у нескольких мануальщиков, колдуна, травматолога, пары невропатологов, нейрохирурга, кинезиологов. за это время единственное что помогало чуть снизить симптомы - перестать подтягиваться на турнике.

перестал заниматься т.к. начало побаливать левое колено, я думаю что оно перегружалось изза того что левая нога шлепала при беге.

год назад делал мрт всех отделов позвоночника и тазобедренных суставов.
загрузить файлы на форум не удалось (ошибка) - закинул на мэйл.ру

http://files.mail.ru/UP8WGZ

заранее спасибо!
 

Ольга .

Опытный Гуру
загрузить файлы на форум не удалось (ошибка) - закинул на мэйл.ру
http://files.mail.ru/UP8WGZ
Надо все-таки постараться, не у всех найдется время на скачивание 32 мБ информации и установку специальной программы для просмотра снимков.
Почитайте советы в этой теме МРТ, КТ, Рентгенография. Как разместить снимки на форуме и проверьте формат загружаемых файлов, он должен быть JPEG (jpg, jpeg, jpe, gif).
 

jj123

Новичок
там встроенный просмотрщик, я подумал что 233 файла прикреплять не стоит, но если вы настаиваете)
0000002.jpg0000003.jpg0000004.jpg0000005.jpg0000006.jpg0000007.jpg0000008.jpg0000009.jpg0000010.jpg0000011.jpg
 
Сверху