Позвонковая грыжа L5-S1 10 см. Чудесное исцеление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть гипотетически у Вас - миозит, миофасциальный синдром, кокцигодиния, спондилоартроз.
Все это может быть как самостоятельными заболеваниями, так и последствиями остеохондроза позвоночника.
 
Поймите очень важную вещь.
Важен ПРОЦЕНТ.
Вот если я уберу из лечения своих пациентов физиотерапию, блокады, медикаменты и проч, и прочее и буду просто делать всем мануальную терапию (на пациента 3-5 минут), то эффективность (процент) будет 60-70, и поверьте будут говорить о чуде большинство, но важно СКОЛЬКО.
По проблемам с позвоночником набралась некоторая статистика.
Из 5 людей, которые я волею судеб привел к нему за предыдущие года - 5 вылечилось!
Я сейчас в теннис большой играю, поверьте на спинку нагрузка там не хилая!!!
Но признать надо, конечно, когда тренируюсь, спина дает о себе знать, но все это терпимо!!!
Опять вопрос не в тему. Мануальной терапевт - врач, а целитель - нет.
Врач мог не оценить правильно ситуацию, мог неправильно составить план лечит, ваша болезнь могла нарастать несмотря на лечение и старания врача. Да и медицина далеко не всесильна.
Но поверьте процент помощи у врача больше чем у целителя.
Из моих знакомых двое легли под нож. У обоих в течении первого же года - рецидив.
Так что согласен, медицина не всесильна! Более того, она в России не профессиональна!
 
Последнее редактирование модератором:
Вот и хорошо!
Главное чтобы не болело!

Встречаются два пациента с грыжами дисков.
Год прошёл. Оба хорошо себя чувствуют.
- Вы как выздоровели?
- Операцию сделал, по быстренькому, и через месяц на работу. А Вы?
- А я сам выздоравливал, целый год старался, и тоже на работу! Но зато по дороге столько хороших людей встретил!



Это анекдот. А есть и по жизни.
С год назад мне пациент звонит:
- Доктор это Ваш пациент, Сидоров. Помните меня с грыжей, мы с вами острую боль убрали, а потом я два года на лечение пчёлами ездил. Сегодня на МРТ- грыжа 4 мм. Я теперь сам лечу, улик купил. Посылайте ко мне.
- Хорошо, буду, а какая цена?
Вообщем цена 3500 рублей, выше чем у меня в клинике, за два часа комплексного лечения с лекарствами и блокадами.
Спрашиваю, а вы хоть оформились как целитель, разрешение получили, налоги какие- платите?
- Нет, но у меня жена научилась уколы колоть и если очень больно, то в первые дни она колет Вольтарен, и между сеансами пациент лежит на апликаторе Кузнецова.

Что тут скажешь?
Ничего.
Я рад за Ваших знакомых.
 

Vadim1977

Новичок
Прочитал тоже хотел поделится. Спина мучает уже почти 20 лет, утром без зарядки встать не могу, только сползаю с кровати, полтора года назад был первый приступ - прострелило в левую ногу до самых пальцев ужастной болью , упал , еле дошел домой, позже сделал МРТ - грыжа L5-S1 - 9 мм + протрузии еще какие-то , в общем на обезбаливающих две недели дома, прошло пол-года и второй приступ - опять леая нога но все гораздо хуже - на скоро увезли в хирургию , сделали блокаду в позвоночник, мрт и рентген, на каталке возили везде, - короче вердикт - операция с внедрением болтов и гаек и т.д. Я отказался - в итоге две недели в больнице на капельицах, физиотерапия и т.д. - из больницы на каталке в такси и домой. Затем пол-года бассейн, ходил расхаживался - утром-вечером зарядка - в общем пол-года мучался с ногой - онемение прошло месяцев через 8 после больницы. опять же все очень строго с зарякой - утром не могу встать с кровати и т.д.

и вот в этом году месяц назад новый приступ - упал, валялся прямо в офисе - увезли домой. в больницу ехать - это операция, у меня есть знакомый масажист из детской поликлинике, я к нему раньше ходил (пока он не знал что у меня грыжа), но как только показал ему снимок и результат МРТ он от меня отказался, сказал что только хуже может сделать, но позвонив ему в этот раз, он посоветовал одного своего знакомого мануальщика.

я поехал на след утро - в 6-00 там уже была живая очередь, отсидев три часа и зашев к нему я описал причину визита, взял с собой снимки и т.д.
он сказал - ложись, я спросил - на ногах выйду от тебя? ответил - что к нему в восновном заносят, но от него всегда выходят сами. в итоге сеанс был ну максмум 30-40 секунд - жесткие действия с позвоночником, ногой и что-то по ягодницам. затем сказал вставай, и свободен. Будешь здоров
и вот месяц я просто самый счастливый человек.

так что не всегда операция это панацея.
 

Ami

Новичок
По проблемам с позвоночником набралась некоторая статистика.
Из 5 людей, которые я волею судеб привел к нему за предыдущие года - 5 вылечилось!
Я сейчас в теннис большой играю, поверьте на спинку нагрузка там не хилая!!!
Но признать надо, конечно, когда тренируюсь, спина дает о себе знать, но все это терпимо!!!

Из моих знакомых двое легли под нож. У обоих в течении первого же года - рецидив.
Так что согласен, медицина не всесильна! Более того, она в России не профессиональна!


Вы бы уже дали координаты Вашего волшебника, помогли людям тоже поверить в чудо))
 
Даже Ваш здоровый позвоночник, не дает права так разговаривать, тем более с девушкой.
Или лечили не только спину?
Это к чему? вообще не в тему:)
Вы бы уже дали координаты Вашего волшебника, помогли людям тоже поверить в чудо))
Своим знакомым всем советую. Уже нескольким помог, с разными болячками:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху