Компрессионный перелом поясничного позвонка L-5

trifon375

Новичок
Здравствуйте доктор! На работе получил травму (на меня упала стена весом 250+-20кг "прибило" к твердому полу(бетон), я сначала стоял, потом оказался под стеной лежа, торчала только голова и плечи). Основной удар пришелся на левую лопатку и примерно по средине спины прямо по позвоночнику (там были ссадины). В травмпункте сказали сильный ушиб, сделали рентген грудной клетки, сказали переломов нет. Через 2 недели когда я пришел в себя так сказать почувствовал боль в пояснице. Сделал МРТ (более подробно могу написать если надо), сказали компрессионный перелом поясничного позвонка. Затем сделал рентгеновские снимки. Пролежал в больнице 2 недели. Отправили домой под наблюдение местного хирурга (в деревню). Но я ему не доверяю (опыта у него мало в этой области). Хотелось бы услышать другое мнение.
Изображение 001.jpgИзображение.jpg
 

trifon375

Новичок
Они просто очень плохого качества! А снимков МРТ у меня нет только диск, а там видео файлы. Даже я вижу на них сплющивание позвонка, самый нижний, и откололся кусочек.
 

yfn[f

Новичок
не тяните резину.позвоночник может снизется у высоте.плохая будет проходимость и вобще
с такими вещами не шутят.обратитесь к обласному нейрохерургу!
 
Сверху