Компрессионный перелом позвонков у ребенка 5,5 лет

Добрый день! Очень прошу Вашей помощи и поддержки. 20.05. моя дочь спрыгнула с турника и приземлилась на попу. Сразу же схватилась за живот. Была сильная боль в животе, спина не болела. При осмотре доктором была небольшая боль только при надавливании на плечи - боль появлялась в животе. Сделали рентген- поставили диагноз неосложненный компрессионный перелом позвоночника грудной отдел 8, 9 позвонки. Сказали полежите у нас недельки две. В этот период в больнице в одном крыле шел ремонт и всех переместили в другое крыло. Короче все друг на друге. Поговорила с доктором - он посоветовал для начала сделать МРТ. МРТ подтвердил диагноз , при чем показал еще и 3-ий позвонок. Я поговорила с доктором по поводу домашнего лечения. Он нам разрешил. Сказал лежать на жестком ортопедическом матрасе, головная сторона кровати приподнята. Лежать можно на спине и на животе. Делать массаж с 5-го дня, магнит с 5-го дня. После прочтения всего разного на форуме я просто в панике- правильно ли мы ее лечим , ведь все описывают такие сложные системы лечения?
 
Сверху