Боль в пояснице

Тема в разделе "Боли поясничного отдела", создана пользователем Baggi, 24 май 2012.

1. Baggi Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 22 года. Я занимаюсь танцами в течение последних 7 лет, не проффесионально, а только для себя. Но физические нагрузки бывают очень большие. В последнее время после долгих репетиций появилась боль в пояснице. Мне простреливает и все отдает в правую ногу до самой стопы и зачастую стопу начинает немного сводить. Простреливает так сильно, что даже страшно шевельнуться. Не могу сказать, что это регулярно, но чем больше и дольше занимаюсь, тем сильнее стреляет! Подскажите, что мне нужно сделать, какие обследования пройти? Уже есть некоторые проблемы с левым коленом и становится как то страшновато. Очень ли это серьезно? Смогу ли я дальше заниматься, т.к. танцы для меня очень важно!

24 май 2012
  2. Олег Владимирович. Невролог

Симпатии:
    458
    Ответ возможно дать предварительно ответив на следующий вопрос.
    Ответ возможно дать предварительно ответив на следующий вопрос.
    Ответ можно дать невролог, к которому вы придете на прием.

И, так, обратитесь к неврологу по месту вашего жительства ... далее в обратном порядке: -- > невролог на основании данных осмотра и результата дополнительных методов обследования (если понадобится) поставит диагноз и на его основе ответит на сколько это серьезно, и уже затем, на основании диагноза, и выраженности имеющихся у вас органических и функциональных расстройств, определит прогноз заболевания, а также чем вам можно заниматься, а чем нет.

24 май 2012

Статьи о спине и позвоночнике