Стреляет в ногу и копчик

ЮлияД

Новичок
Здравствуйте, последнее время стало стрелять в ногу, причем не могу понять закономерность, то бывает на ровном месте, а после физических нагрузок вообще не могу встать на ногу, хромаю. Последний раз когда была у невролога сказали что у меня сколиоз 1степени и прописали уколы мильгамма. Пожалуйста подскажите кто может, я очень боюсь что у меня грыжа может быть.
 

Вложения

  • Image (5)1.jpg
    Image (5)1.jpg
    354,6 KB · Просмотры: 5

дрон43

Активный пользователь
Скажите Вашему неврологу,что не на рентген отправляют с такой симптоматикой а на мрт.Поменяйте врача.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Снимки необходимо показывать в двух проекциях. От мильгаммы толку никакого, как и от врача, который не установив диагноз, сделал подобное назначение.
 

ЮлияД

Новичок
Я уже сменила 4 неврологов совсем опустила руки, все только прописывают уколы и таблетки, скажите пожалуйста есть ли смысл делать рентген, или лучше сразу МРТ. Так же пыталась лечить звон в ушах, сделали рентген (ничего не показал) хотя 3 года назад был Спондиполинез 2-го позвонка, сделали узи артерий, все нормально, прописали кавентон и ЛОР прописал Вестибо, пропила курс, а звон так и не проходит. :(
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
МРТ - это одно, а рентгенография (особенно с функциональными пробами) - это другое. И нужен грамотный врач, умеющий лечить больных с вертеброневрологической патологией.
 
Сверху