Стреляет в ногу и копчик

Тема в разделе "Грыжи и протрузии позвоночника", создана пользователем ЮлияД, 12 май 2012.

1. ЮлияД Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, последнее время стало стрелять в ногу, причем не могу понять закономерность, то бывает на ровном месте, а после физических нагрузок вообще не могу встать на ногу, хромаю. Последний раз когда была у невролога сказали что у меня сколиоз 1степени и прописали уколы мильгамма. Пожалуйста подскажите кто может, я очень боюсь что у меня грыжа может быть.

Вложения:

• Image (5)1.jpg
      Image (5)1.jpg
      Размер файла:
      354,6 КБ
      Просмотров:
      5
    12 май 2012
  2. дрон43 Активный пользователь

Симпатии:
    191
    Скажите Вашему неврологу,что не на рентген отправляют с такой симптоматикой а на мрт.Поменяйте врача.

12 май 2012
  3. Владимир Воротынцев Врач - мануальный терапевт, реабилитолог

Симпатии:
    4.833
    Снимки необходимо показывать в двух проекциях. От мильгаммы толку никакого, как и от врача, который не установив диагноз, сделал подобное назначение.

12 май 2012
  4. ЮлияД Новичок

Симпатии:
    0
    Я уже сменила 4 неврологов совсем опустила руки, все только прописывают уколы и таблетки, скажите пожалуйста есть ли смысл делать рентген, или лучше сразу МРТ. Так же пыталась лечить звон в ушах, сделали рентген (ничего не показал) хотя 3 года назад был Спондиполинез 2-го позвонка, сделали узи артерий, все нормально, прописали кавентон и ЛОР прописал Вестибо, пропила курс, а звон так и не проходит. :(

12 май 2012
  5. Владимир Воротынцев Врач - мануальный терапевт, реабилитолог

Симпатии:
    4.833
    МРТ - это одно, а рентгенография (особенно с функциональными пробами) - это другое. И нужен грамотный врач, умеющий лечить больных с вертеброневрологической патологией.

12 май 2012

Статьи о спине и позвоночнике