Грыжа диска. Как найти врача в Израиле

lena3

Активный пользователь
да жаль...:(но просто на прием очереди 2-3 месяца ждать...нет сил уже...я вот еще и чихать начала.все дома переболели.муж неделю спал отдельно,чтоб меня не заразить потом сын заболе еще антибиотик допивает-тоже ко мне не подходит а тут и дочь вчера слегла сопли ручьем и сегодня я начала сопливить и чихать:mad:и швита долбанная-анализы сдать не могу:mad:все через одно место вообщем....
вы главное не болейте
 

katerina1

Опытный Гуру
похоже уже заболела:mad:
 

lena3

Активный пользователь
Вопрос к докторам
Если анализ крови на ревмопрбы отрицательный - значит ли это, что нет артрита или нужно проверку продолжить?
У меня побаливает в районе тазобедреного иногда при ходьбе. Сделали рентген, говорит врач ничего кроме влзрастных изменений. Сниимок тазобедренного прилагаю
Добавлено: Jan 13, 2013 10:04 AM
бедро.jpg
 

katerina1

Опытный Гуру
я просила недавно сделать анализ более углубленный (точно не помню название........27)мне отказал купат холим так как ревмопробы были отрецательные..и к ревм направление не дали:mad:
 

lena3

Активный пользователь
я просила недавно сделать анализ более углубленный (точно не помню название........27)мне отказал купат холим так как ревмопробы были отрецательные..и к ревм направление не дали:mad:
Понятно значит считается что обычного анализа достаточно чтобы иключть артрит? Буду надеятся так и есть.
Ну а по поводу снимка если бы кто то из врачей сказал свое мнение - была бы благодарна. У меня хороший врач но мнение других тоже мне интересно
 
Сделали рентген, говорит врач ничего кроме влзрастных изменений. Сниимок тазобедренного прилагаю
Сделайте снимок костей таза в прямой проекции с захватом обоих крестцово-подвздошных сочленений.
 

lena3

Активный пользователь
Сделайте снимок костей таза в прямой проекции с захватом обоих крестцово-подвздошных сочленений.
Сспасибо за ответ. У меня есть снимок таза месячной давности, но его делали для того что мой титан проверить т.е не уверена что это то нужно. Мой семеный сказал что сакраелита по нему не видит.
А что бы было пнятней какого я морочу голову АБИСНЮ
Боли у меня не сильные и не постоянные. По моим ощущениям тазобедренный и колено. Ревмопробы отрицательно. Снимок тазобедренного и таза (выложу таз)подозрений у врача
не вызывает . Если я попрусь в купат холим и скажу чтобы проверять продолжили - прдолжат никуда не денутся.
Внимание вопрос а мне оно надо т.е. чтобы проверять продолжали? Потому как я хоть
и большой паникер и люблю перестраховаться, но еще и большая лентяйка и мне неохота делать лишние движения.
Во как получилось. Но надеюсь хоть смогла объяснить какого морочу голову добрым людям:D;)
 

lena3

Активный пользователь
должна быть боль в правой ноге. Если вы ляжете ровно на полу и расслабите мышцы ног то будет видно укорочение правой ноги где-то на 2-3 см.. есть такое?
Сантиметры не мерила но по моим ощушениям да правая короче Если визуально без сантметра муж укорочения не видит И еще такая подробность если смотреть попу без одежды то ягодицы кажуться разные т.е одна больше а другая меньше счас попрую сфоткать эту попу и да болит правая нога
 
по снимку разница должна быть. Ищите врача по месту проживания который сможет устранить подвывих в правом илеосакральном и снять мышечно-тонический синдром в тазовом поясе и бедре.
 

lena3

Активный пользователь
по снимку разница должна быть. Ищите врача по месту проживания который сможет устранить подвывих в правом илеосакральном и снять мышечно-тонический синдром в тазовом поясе и бедре.
Спасибо. Буду рзбираться - сложно будет после 2 операций такого врача найти. Однако ортопед в гимеле - обычный, не спинальник - ножки сравнивал(без сантиметра), лежа на кущетке, тоже написал перевела дословно НОГИ ОДИНАКОВОЙ ДЛИНЫ
 
Сверху