Онемело пол тела

tata-sochi

Новичок
Здравствуйте!
Немного о себе, мне 29, год назад после родов начались приступы с головой, болит, кружится и давит, врачи ставят ВСД + остеохондроз.
Две недели у меня онемевшая правая сторона, началось все с бедра и ляшки, онемение было сильное, потом оно стало меньше и распространятся по всей стороне, от пальцев и до груди, провожу ножницами, чувствую что что то острое, но ощущение не приятное, какое то покалывание по коже, как будто отсидела, иногда чешется.
Делала МРТ шеи и головы, сосудов.
Заключение: Мрт-картина начальных проявлений остеохондроза.
МР- картина небольшой асимметрии кровотока в интракральных сегментах.
МР- картина единичного очагового изменения белого вещества левой теменной доли (более вероятно вторичная демиелинизация) Наружно заместительная гидроцефалия.

Начитавшись про рассеяный склероз пошла к нейрохирургу, он сказал что по одному очагу не ставят РС, сказал что у меня выпал второй позвонок и скорее всего из за этого у меня ВСД, по поводу онемения ни чего не сказал. Я очень мнительная и себя постоянно накручиваю, от этого приступы становятся чаще, уже не знаю к какому врачу бежать.
Подскажите пожалуйста может ли такое онемение быть от позвоночника ( у меня сколиоз не большой) или это все таки РС .
 

tata-sochi

Новичок
У невролога еще не была. У меня сканера нет, могу только завтра до него добраться, сфоткала часть где белое пятно есть.
h.JPG
 
Сверху