Проблемы с пальцами руки. Есть снимки МРТ

Proletarij

Новичок
Доброго дня! Плохо работают средний и безимяный пальцы правой руки (слабые на разгиб). Невролог обследовал, но ничего не нашёл. Послал на МРТ (шея??). Посмотрел снимки, послал к ортопеду. Ортопед "футболит" к неврологу. Стыдно признаться, живу в Германии. Помогите кому «не в лом». Мне 59 лет. Снимки МРТ здесь. http://files.mail.ru/J3IX9P
 

Proletarij

Новичок
А течения как такового небыло. В один прекрасный момент заметил: что-то с пальцами правой руки. На "хват" работают нормально, на разжимание совсем слабые (сравниваю с другими пальцами). Подобная история была год назад была с левой стопой. При ходьбе начала шлёпать. Диагноз - "слабая стопа". Повреждён нерв в районе колена. Так как проблема застарелая, сказали - шансев нет. Т.е восстановить невозможно. Связаны ли между собой две "болячки"????
Снимки выложить на форуме? Да их там немеряно, этих срезов. Это ж не рентген. К тому же они не в Джипеге. А почему не можете скачать? Со скачиванием с файлообменника там проблем никаких. Скачаный фаил (ISO) распаковать или загрузить как виртуальный диск. Виндовс(Виста, семёрка) позволяет сделать и то и другое. Никакой специальной проги не надо. Потом кликнуть на "AUTORUN.EXE" и всё откроется. Если будут проблемы охотно дам более подробную консультацию. Хотя я обычный пользователь. Спасибо.
 

Березка

Активный пользователь
А почему не можете скачать? Со скачиванием с файлообменника там проблем никаких. Скачаный фаил (ISO) распаковать или загрузить как виртуальный диск. Виндовс(Виста, семёрка) позволяет сделать и то и другое. Никакой специальной проги не надо. Потом кликнуть на "AUTORUN.EXE" и всё откроется. Если будут проблемы охотно дам более подробную консультацию. Хотя я обычный пользователь. Спасибо.
Предложенный Вами вариант просмотра снимков не подходит, т. к. у врачей просто нет на это времени.
Если Вы хотите услышать их мнение по вашему вопросу, то скачайте снимки сами и разместите их в своей теме, следуя рекомендациям
МРТ, КТ, Рентгенография. Как разместить снимки на форуме
Как размещать изображения в сообщениях
 

Proletarij

Новичок
У меня видимо с юмором плохо. Там 67 снимков! Я понимаю что для полноты информации их надо все просмотреть. Или? Спасибо.
 

Вложения

  • меню.jpg
    меню.jpg
    80,7 KB · Просмотры: 12
Сверху