Правосторонняя парамедианная грыжа диска С5-С6

Svitlana

Новичок
Добрый вечер. Прошу ответить на вопросы:
1. почему после изометрических упражнений становится хуже? (Делаю их по назначению врача, шея без движения только напряжение мышц). Может ли постоянное напряжение мышц давать такую симптоматику как, шаткость, иногда чувство что потеряю сознание, боль во всей шеи и спереди и сзади, а особенно по бокам шеи вверх больно нажимать и за уши? Постоянно шея напряжена, расслабляюсь, но до конца даже лежа не могу расслабится.
2. Какое отличие между УЗИ сосудов шеи и Ультразвуковое дуплексное сканирование шеи?

Врач-вертебролог Вислый А.Л. кто обращался к нему? Какие отзывы?
 
Последнее редактирование модератором:

налалья

Новичок
Светлана, у меня похожая проблема, грыжи дисков с5-с6, с6-с7и симптомы те же. Предлогают операцию. Очень боюсь. Как вы сейчас себя чувствую?
 

ира комар

Новичок
добрый вечер!!!!у меня тоже все как у вас!!!нашли вы выход?что вам помогло??эта полуотключка уже замучала!!!!!голова трещит,тошнит,все внутри трусит!!!грыжа диска с5-с6 глубиной 4мм шириной 18мм.операцию никто пока не предлагал!!1мне 36 ,а чуствую себя на 100.просто ужас!!!
 

Vanix

Пользователь
добрый вечер!!!!у меня тоже все как у вас!!!нашли вы выход?что вам помогло??эта полуотключка уже замучала!!!!!голова трещит,тошнит,все внутри трусит!!!грыжа диска с5-с6 глубиной 4мм шириной 18мм.операцию никто пока не предлагал!!1мне 36 ,а чуствую себя на 100.просто ужас!!!
В Шахтерске не до форумов сейчас
 
Сверху