Помощь после операции

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 42 года. 29 октября 2010 года мне парализовало левую ногу, сделала МРТ-заключение: МРТ-картина выраженных дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника, осложненных грыжами дисков L4-L5, L5-S1 с наличием секвестра на уровне L5, компрессий корешков, передней ликворной камеры дурального мешка, с признаками сужения позвоночного канала на уровне секвестра на 2,3. 16 марта 2011 года была сделана операция: микрохирургическое дикомпрессия на уровне L4-L5-S1 (гемиляминэктомия L5 слева, дискэктомия L4-L5, L5-S1. Транспедикулярная фиксация L4-L5-S1 Expedium, межтеловой трансфораминальный спондилодез кейджем Concord L4-L5, L5-S1. Посещала лечащего врача через 3 и 6 месяцев с жалобами на боль в спине и левой ноге. Врач сказал что пройдет через год. Сделала МРТ - ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-картина состояния после гемиляминэктомии L5 слева, дискэтомии L4-L5, L5-S1, трансфораминального спондилодеза. МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника, осложненных грыжеобразованием на уровнях L3-L4, L5-S1 c признаками объемного воздействия на левый корешок и сужением позвоночного канала на уровне L5-S1. 16 марта посетила лечащего врача .Жалобы - болит спина, сводит левую стопу, болят ягодицы с обеих сторон, ограничения в движении. Рекомендован курс консервативного лечения в условиях неврологического стационара: сосудистая терапия (актовегин,трентал) витамины группы В, ФГЛ, массаж. Направление на КТ поясничного отдела поз-ка. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше, я не сильно уверена в правдивости диагноза. Подскажите в какие двери лучше стучаться. И если возможно индивидуальная гимнастика.
 
А почему КТ? Что сказал врач, зачем ему после МРТ КТ?
Здравствуйте Игорь! Врач мне сказал, что на МРТ не правильно делается разрез и там многие детали не видно, а на КТ которое делается именно в НИИТО (Нижегород. институт ортопедии и травматологии) все снимают правильно. Меня тоже смутил этот факт, я сделала КТ, Все снимки и заключения я выложила в фото альбом, если что-то не понятно, постараюсь сделать снимки более отчетливыми. Спасибо за то,что откликнулись. С нетерпением жду ответа.
 
Сверху