Боль в пояснице

BekirovEmil

Новичок
Здраствуйте. Хочу у вас проконсультироваться по своей проблеме. Мне 18 лет - раннее детство проводил достаточно пассивно( дома за компьютером, спортом практически не занимался), затем начал заниматься современными танцами и занимаюсь уже 3.5 года. После очередной тренировки пришёл домой и почувствовал боль в спине в области поясницы при наклонах назад. Был у невропатолога услышал, что якобы у меня что-то там позвонок обездвижен или что-то в этом роде, т.к. у врача заканчивался рабочий день мне рассказали всё в очень быстром темпе и отправили домой. Врач посоветовал 4 упражнения по утрам. Пока не тренируюсь т.к. испытываю дискомфорт в спине, но бросить любимое дело которым жил ежедневно на протяжении 3.5 лет не смогу просто напросто. У меня вопрос: существует ли какие-то способы лечение в моём случае (специальная аэробика, акупунктура, массаж) и как стоит начинать снова тренироваться (применять специальную гимнастику перед тренировками, первое время пояс носить или что-то в этом роде). Очень не хочется в таком возрасте иметь проблемы со спиной. Спасибо большое за помощь!
 
Сверху