Медиолатеральный секвестрированный каудальный мигрированный пролапс

Тема в разделе "Грыжи и протрузии позвоночника", создана пользователем toskaio, 7 мар 2012.

1. toskaio Новичок

Симпатии:
    0
    levaia lateralnaia struia i nervni kanal stenozirovan, kompresirovan levaia L5 nervni koren.
    uje sedmoi den kak vsio eto nachalos. vtechenii 5 dnei delalukol blokium b12, pil brexin 1 tab. vden. na segodnia boli netu ni vpoisnice ne vnoge New Bitmap Image 1.JPG New Bitmap Image (3).JPG New Bitmap Image (4).JPG ,, xadit mogu den za den svobodnee.. onimenie pomeumo proxodit ponemnogu.. nu utrom kogda prosipaius vo csiakom sluchaemenshe cuvstvuiu.
    neiroxirurgi gavariat nado aperacia "mikrodiskolaktomia"
    na operaciu vsio ne mogu reshitsa
    mojet chto podskajite.
    vot nekotorie snimki

7 мар 2012
  2. Ольга . Опытный Гуру

Симпатии:
    2.047
    Ознакомьтесь, пожалуйста с Правилами форума по созданию сообщений: https://www.medhouse.ru/threads/1114/#post-13105.

При отсутствии русской клавиатуры, пользуйтесь специальными сайтами, предоставляющими услугу виртуальной руссифицированной клавиатуры Translit (например, www.translit.ru )

7 мар 2012
  3. toskaio Новичок

Симпатии:
    0
    Все будет хорошо! ;)

7 мар 2012
  4. toskaio Новичок

Симпатии:
    0
    не знаю как отредактировать старии текст ...

7 мар 2012
  5. Дмитрий Игоревич Врач

Симпатии:
    84
    а по русски написать можно??

7 мар 2012
  6. Ольга . Опытный Гуру

Симпатии:
    2.047
    Вы напишите новый текст. И заголовок темы (по-русски). Я отредактирую.

7 мар 2012
  7. toskaio Новичок

Симпатии:
    0
    при чем тут русски?! как мне известно международны медицинский язык латин. ктамуже диагноз не на руском и я его перевел как смог.

8 мар 2012
  8. toskaio Новичок

Симпатии:
    0
    Дорагая Ольга проздником вас и большого счастия . у вас сказачна красивие глаза. :)
    как я уже понял - видно я здесь не дождус ответов на мой вопроси. нечего. не беда.

8 мар 2012
  9. Ольга . Опытный Гуру

Симпатии:
    2.047
    Потому что язык общения на форуме - русский. Это одно из Правил форума: https://www.medhouse.ru/threads/1114/#post-13105
    К сожалению, первый пост Вашей темы написан не по латыни, а латинскими буквами.

8 мар 2012
  10. toskaio Новичок

Симпатии:
    0
    А вы знаите латин?

8 мар 2012
  11. Игорь Зинчук Врач

Симпатии:
    4.928
    какой ответ вы хотите дождаться?
    Вопроса по сути не было. Есть грыжа- да есть, есть секвестрация- да есть, становится лучше - супер значит операция откладывается. Посмотрите форум, почитайте я думаю вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы, если нет зададите то, что останется без ответа. Только пишите кирилицей, пожалуйста...
    Касательно снимка, меня больше смущает ваша травма полученная пару лет назад в области нижнегрудного отдела позвоночника. Проблемы в этом месте могут вызывать постепенное нарушения кровообращения окончания спинного мозга и как следствие могут возникать явления онемения, слабости в ногах и изменения в мочеиспускании. Если этого нет то и Слава Богу.

8 мар 2012
  12. toskaio Новичок

Симпатии:
    0
    да там .( нижнегрудного отдела позвоночника) тоже грижа 4мм и она меня очен беспокоет, временами поболивает. хотя не знал и не лечился. но надо менятся. что я долже сделат чтоб минимизироват риски и по махимуму отлажит(вилечит конечно супер) ухудщения?
    Вы в Киеве? что ви скажете мне о И.М. Данилове и о его методе вертеброревитологии?

8 мар 2012
  13. Игорь Зинчук Врач

Симпатии:
    4.928
    Ничего не скажу, я не сужу чужие поступки.

8 мар 2012

Статьи о спине и позвоночнике