Медиолатеральный секвестрированный каудальный мигрированный пролапс

toskaio

Новичок
levaia lateralnaia struia i nervni kanal stenozirovan, kompresirovan levaia L5 nervni koren.
uje sedmoi den kak vsio eto nachalos. vtechenii 5 dnei delalukol blokium b12, pil brexin 1 tab. vden. na segodnia boli netu ni vpoisnice ne vnogeNew Bitmap Image 1.JPGNew Bitmap Image (3).JPGNew Bitmap Image (4).JPG ,, xadit mogu den za den svobodnee.. onimenie pomeumo proxodit ponemnogu.. nu utrom kogda prosipaius vo csiakom sluchaemenshe cuvstvuiu.
neiroxirurgi gavariat nado aperacia "mikrodiskolaktomia"
na operaciu vsio ne mogu reshitsa
mojet chto podskajite.
vot nekotorie snimki
 

Ольга .

Опытный Гуру
Ознакомьтесь, пожалуйста с Правилами форума по созданию сообщений: https://www.medhouse.ru/threads/1114/#post-13105.

При отсутствии русской клавиатуры, пользуйтесь специальными сайтами, предоставляющими услугу виртуальной руссифицированной клавиатуры Translit (например, www.translit.ru )
 

toskaio

Новичок
Вы напишите новый текст. И заголовок темы (по-русски). Я отредактирую.
Дорагая Ольга проздником вас и большого счастия . у вас сказачна красивие глаза. :)
как я уже понял - видно я здесь не дождус ответов на мой вопроси. нечего. не беда.
 

Ольга .

Опытный Гуру
при чем тут русски?!
Потому что язык общения на форуме - русский. Это одно из Правил форума: https://www.medhouse.ru/threads/1114/#post-13105
как мне известно международны медицинский язык латин.
К сожалению, первый пост Вашей темы написан не по латыни, а латинскими буквами.
 
как я уже понял - видно я здесь не дождус ответов на мой вопроси. нечего. не беда.

какой ответ вы хотите дождаться?
Вопроса по сути не было. Есть грыжа- да есть, есть секвестрация- да есть, становится лучше - супер значит операция откладывается. Посмотрите форум, почитайте я думаю вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы, если нет зададите то, что останется без ответа. Только пишите кирилицей, пожалуйста...
Касательно снимка, меня больше смущает ваша травма полученная пару лет назад в области нижнегрудного отдела позвоночника. Проблемы в этом месте могут вызывать постепенное нарушения кровообращения окончания спинного мозга и как следствие могут возникать явления онемения, слабости в ногах и изменения в мочеиспускании. Если этого нет то и Слава Богу.
 

toskaio

Новичок
какой ответ вы хотите дождаться?
Вопроса по сути не было. Есть грыжа- да есть, есть секвестрация- да есть, становится лучше - супер значит операция откладывается. Посмотрите форум, почитайте я думаю вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы, если нет зададите то, что останется без ответа. Только пишите кирилицей, пожалуйста...
Касательно снимка, меня больше смущает ваша травма полученная пару лет назад в области нижнегрудного отдела позвоночника. Проблемы в этом месте могут вызывать постепенное нарушения кровообращения окончания спинного мозга и как следствие могут возникать явления онемения, слабости в ногах и изменения в мочеиспускании. Если этого нет то и Слава Богу.

да там .( нижнегрудного отдела позвоночника) тоже грижа 4мм и она меня очен беспокоет, временами поболивает. хотя не знал и не лечился. но надо менятся. что я долже сделат чтоб минимизироват риски и по махимуму отлажит(вилечит конечно супер) ухудщения?
Вы в Киеве? что ви скажете мне о И.М. Данилове и о его методе вертеброревитологии?
 
Сверху