Боюсь делать МРТ

Ольга К

Новичок
Здравстуйте! Начитавшись разных историй из форума теперь страшно боюсь узнать свой диагноз.

Проблемы начались у меня около 3-х лет назад. Страшные боли в спине совпали с началом беременности. Старалась не обращать внимание. Месяце на 4-м началось онемение пальцев ног, правой сильнее, боли в спине притупились. После родов была пара страшных приступов.

Обратилась к невропатологу. Рентген не делали, Я тогда кормила грудью, по внешним признакам было что-то вроде смещения дисков. Этот доктор делал мне обкалывание и вправлял там что-то, одновременно курс уколов (витамины, никотиновая кислота).

Еще пила реписан, терафлекс (это уже из самолечения) После этого боли не возвращались (прошло уже два года), но онемение ног осталось, хотя и в меньшей степени. На днях еще раз обратилась к неврологу. Сказали сначала делать МРТ - потом будем разговаривать.
 

Ell

Активный пользователь
Ольга К, не диагноз страшно узнать. Страшно 3 года с болезнью ходить. Да еще имея на руках маленького ребенка.
МРТ как можно быстрее.
 

Ольга К

Новичок
Я и сама уже понимаю. Позвонила в ближайшую клинику. Невролог дал телефон, это на Шипиловском проезде (Орехово). Возможно 17.02 обследуюсь.
 

Ell

Активный пользователь
Ольга, Вы недалеко от Москвы, правильно я понимаю?
Посмотрите-здесь Доктор Ступин выложил массу мест, где делают МРТ

https://www.medhouse.ru/forum6/thread528.html

Ничего не бойтесь. Делайте и сюда с диагнозом :D Уверяю Вас, быстренько схемку поведения специалисты и пациенты набросают :victory:
 

Ольга К

Новичок
Спасибо за поддержку! Клиника, куда я хочу записаться на МРТ у доктора Ступина тоже указана, я по номеру сравнила - "Вита-АС" называется. Хотя мне это ни о чем не говорит, просто расположена близко к нашему направлению (Домодедово). Если кто знает чего хорошего или плохо, сообщите пожалуйста.
 

Ell

Активный пользователь
Ольга, МРТ везде- МРТ :D
Так что делайте быстрее и будем знать врага в лицо.
 
Сверху