Консультация врача

reksir

Новичок
Года 2 назад получил компрессионный перелом какого-то шейного позвонка. Приехал в областную больницу сказали перелом , я даже не знал, хотя была боль когда перелом произошел. В общем корсет гипсом изготовили. Проносил месяцев 6. Потом занимался физкультурой и съездил через 18 месяцев к врачу снова. Сказал все срослось -кости жидкие подтягивайся и занимайся.
1 Я стал серьезно параноиком по спине как избавиться? Теперь боюсь всего.
2 Чтобы помыться , без консультации с врачом родители снимали корсет и я мылся, потом снова надевали.
3 Начал заниматься нагрузками сняв корсет, может слишком рано?
4 Занимался на профессиональном уровне нагрузками, может все в брак теперь позвоночник мой?
5 Подтягивался потом рано может хуже сделал?
6 Бегал по-конски.
7 Поднимал тяжести по школе- стулья, парты в 2 таскали.
8 Занимался баскетболом, может не прав был.

Сейчас той жуткой боли нет, но есть дискомфорт и бывает не сильно болит. Щупаю кажется не прямый позвоночник, а с искривлением.
БОЮСЬ ЧТО СНОВА СЛОМАЕТСЯ,БОЮСЬ ТЕПЕРЬ НАГРУЗКУ ДАВАТЬ, МОЖЕТ СНОВА СЛОМАТЬ ЧТОБ ПРАВИЛЬНО СРОССЯ?
Все говорят не парься все ок, но я то чую что нет.
 

m.atveeva2013

Новичок
Здравствуйте дорогие специалисты! Мне нужен ваш совет и помощь. Недавно были проведены обследования МРТ и доплер сосудов шейного отдела и головы. По заключению нужна консультация невролога или других специалистов. Головокружение, головные боли, онемение пальцев рук, последний год стала тормозить речь(заикаюсь), что раньше не было, месяц назад пролежала в неврологии, безрезультатно. На спине долго лежать не могу трудно дышать, с левой стороны на вдох. При ходьбе правая нога подкашивается от резкой боли в пах и бедро. Из таблеток пью найз, кетерол в/м. Давление то 90-60, то130-80, 110-80-моё раньше было нормальное90-60. К сожелению файлы с заключениями обследований не загружаются.
 

Березка

Активный пользователь
К сожелению файлы с заключениями обследований не загружаются.
Заключения вы можете сфотографировать и разместить. Так же разместите снимки МРТ.
Вот эта тема поможет сделать правильно МРТ, КТ, Рентгенография. Как разместить снимки на форуме
 
Сверху