Поделитесь подтвержденным примером излечения грыжи, протрузии. Поможем друг другу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali Naryshkina

Активный пользователь
Люди Вам последнее отдадут - не только какие то 6000р. за снимок
-Боже, я даже не знала , что Уважаемый доктор Абелар подрабатывает на аппарате МРТ в свободное от пациентов время.
ну что же Вы пишите такую ерунду....как дети в самом деле...
 

abelar

Врач
"Тайболит, post: 96553, member: 12936Абелар, если вы врач и можете решить проблему, обозначенную в теме, но вам нужны для этого деньги - просто так и скажите. .
-Так мы их вам дадим!
Ну, смотри, браток. Я тебя за язык не тянул.....:victory:
 

gudkov

Активный пользователь
Где врачи при ком? Переформулируйте вопрос. Желательно в логике развития темы обсуждения.

Переформулирую))) Вы утверждаете, что врач может воздействовать непосредственно на размер грыжевого выпячивания (пролапса, выпавшей пульпы). Не просветите каким образом, кроме оперативного вмешательства конечно?
 

gudkov

Активный пользователь
...снятию отека, устранения неполных реакций саногенеза, восстановления биомеханики суставов"

Да, да, да полностью согласен))) Но все это никак не окажет непосредственного влияния на размер выпавшего куска пульпы. Да впрочем вы как раз и поддерживали данную точку зрения. А вот доктора Абелара я пардон не пойму, он както витиевато говорит о способности врачей повлиять на размер грыжы, возможно конечно имея ввиду ее симптомы, но тем не менее, звучит странно))
 
Но все это никак не окажет непосредственного влияния на размер выпавшего куска пульпы. Да впрочем вы как раз и поддерживали данную точку зрения.
Тут вот в чем тонкость, при наличии отека, постоянной ишемии, спазма микроциркуляторного русла мы не получим желаемого лизиса пульпы, мы получим спайки с последующей необходимостью невролиза. Помните снимки нашей форумчанки с лизисом грыжи за пол года, так вот, для быстрого устранения должны быть соответствующие условия и далеко не всегда эти условия присутствуют, именно в таких случаях нужен тот кто умеет эти условия создать...
 

Тайболит

Новичок
-Боже, я даже не знала , что Уважаемый доктор Абелар подрабатывает на аппарате МРТ в свободное от пациентов время.
ну что же Вы пишите такую ерунду....как дети в самом деле...

Сами снимки ничего не стоят. В интернете их надергать можно миллион.
Снимки должны быть доказательством, что специалист берется вылечить (восстановить функцию поврежденного диска, и возврат пациента к нормальной жизнедеятельности) без медикаментов и операций.
Выложить хотя бы один снимок. Привести статистику скольким из обратившихся восстановлен диск(и).
И сказать - Да, я берусь. Гарантирую.
Ответы вроде - приезжайте, посмотрим, со смайликом, не подойдут.

И вот, заранее даю такому специалисту пациента, который все отдаст за восстановление.
А пока ее на форуме уже не первый год только многозначительными расспросами кормят.
А она уже и инвалидом за это время стала.
А обращалась за помощью еще здоровой.
Вот ее недавнее обращение в понедельник-
- Я на 100проц инвалидности с остеохондрозом и грыжами 2мя по руски 1группа.все отдалабы что встать и жить без боли как человек.всем желаю здоровья
katerina1, Понедельник в 19:27 В теме -Инвалидность при остеохондрозе -

И снимки который раз уже присылает по запросам с сайта-http://www.medhouse.ru/useralbums/95/view

С уважением, Тайболит.
 

Тайболит

Новичок
Ну, смотри, браток. Я тебя за язык не тянул.....:victory:

Да не вопрос. Вот первый пациент. Берите. katerina1
Я на 100проц инвалидности с остеохондрозом и грыжами 2мя по руски 1группа.все отдалабы что встать и жить без боли как человек.всем желаю здоровья​
katerina1, Понедельник в 19:27
 

Тайболит

Новичок
Ну, смотри, браток. Я тебя за язык не тянул.....:victory:

Вот ее снимки https://www.medhouse.ru/useralbums/95/view

Вот ее тема https://www.medhouse.ru/threads/4908/
Вот что результаты обследования https://www.medhouse.ru/threads/4908/
Вот что она пишет -

Очень прошу помоги разобраться с грыжей l4-l5, так как живу в израиле - не могу получить однозначной оценки моей болячки. Не знаю что делать. У меня грыжа, размер не знаю, так как в израиле на МРТ не пишут размер. Написанно грыжа l4-l5 с давлением на эпедуральный мешок. Еще год назад писали протрузия - сейчас истенная грыжа.

Боль по нижней части позвоночника, облость кресца больше слева и есть чувтво давления, как при родовых потугах. Извините, не знаю как еще это описать. Иногда мгновенная острая боль по всему тазу, при неосторожном движении! Такое состояние уже 3 месяца. В основном лежу и немного передвигаюсь по квартире. Принимала деклафинак в свечах, мази разные, трамодекс от боли - не проходит....
Еще было ощущение, что в позвоночнике что-то двигаеться - боль при этом дичайшая!На одном ренгене ортопед увидел кроме грыжи спондилистезис, а другой ортопед -не видит ничего!

Сначала болел ствол позвоночника и правая ягодица, теперь, после (движения в позвоночнике) болит ствол позвоночника, крестец и левая ягодица! Плюс вся нога левая, как струна натянута. Помогите разобраться пожалуйста. Готова выложить свежее мрт и ренгеновские снимки. Спасибо огромное.​
katerina1, 28 сен 2010 Пожаловаться
#1 Мне нравится Ответить
 
Сами снимки ничего не стоят.
так что мешает вам связаться с самим пациентом? На одном из снимков позвоночник человека которы пришел на форум и после лечения по её согласию были размещены снимки, есть желание пообщаться лично. не вопрос, давайте я спрошу у неё, если она не против я дам ссылку на её профиль.

И вот, заранее даю такому специалисту пациента, который все отдаст за восстановление.
А пока ее на форуме уже не первый год только многозначительными расспросами кормят.
А она уже и инвалидом за это время стала.
А обращалась за помощью еще здоровой.
Вот ее недавнее обращение в понедельник-
- Я на 100проц инвалидности с остеохондрозом и грыжами 2мя по руски 1группа.все отдалабы что встать и жить без боли как человек.всем желаю здоровья
katerina1, Понедельник в 19:27 В теме -Инвалидность при остеохондрозе -

вас лично пациентка уполномочила быть её промоутером, или это ваша личная инициатива? Вы лично говорили с Катериной об этом? Мы делаем максиму что в наших скромных силах, консультирование по сети крайне ограниченно по возможностям. Но даже оно многим помогло могу предоставить примеры.
 

katerina1

Опытный Гуру
спасибо за желание мне помочь ув.
но я живу далеко от врачей форума.но что касаеться помощи от них..я имею в виду КАНКРЕТНОЙ помощи через данный форум их вклад неизмерим:hello: прошу больше не вступать в споры ссылаясь на мой случий.мне и в правду сдесь помогают даже больше чем на месте врачи.а то что лечить на растоянии пока не научились это не вина врачей.они не волшебники.я конкретно врачам форума слепо и полностью даверяю свою жизнь:hello:мечтаю попасть лично на прием что и обязательно сделаю.с ув катерина1
 

Тайболит

Новичок
Игорю Зинчуку спасибо за ссылку на свои возможности

Остальным еще раз напоминаю тему:
Кто может поделиться подтвержденными МРТ и заключением случаями, помогите другим.

Просьба - только факты!
С уважением, Тайболит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху