Грыжа межпозвоночных дисков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helen

Новичок
К сожалению, Доктор, в Вашей подписи "с уважением" нет ни капли уважения, и по этой причине возможно, этот пост, или такого же рода последующий - будут удалены модераторами.

Однако Ваше личное мнение не является общепризнанным и объективным, оно СУГУБО субъективно, и к тому есть доказательные факты, поэтому, думаю, вместо неуважительных постов лучше Вам найти единомышленников в другом пространстве.

На этом форуме отвечают специалисты, вполне обоснованно и профессионально, не выходя за рамки правил телемедицины или удаленного контакта.
 

Ell

Активный пользователь
doctor, уважаемый. Сразу хочу Вам сказать, что ни моё настроение, ни мое отношение Вы в словах моих не разглядите. Ибо даже "лицом к лицу лица не увидать".
Что же я делаю здесь?

Вопрос не многогранный, но не однобокий. Скажу одно - значит не просто так я здесь :D
 

Альби

Пользователь
Форум это информационное пространство! Давайте не мусорить! Тогда легче найти нужное!
 

Ell

Активный пользователь
мне кажется, для развития нужно всё.
 
doctor написал(а):
А вообще, грустноватотый какой то этот "форумок", на котором доминируют, сгрупировавшись, эти "мануальщики...

Да ну, бросьте doctor. Не все тут мануальщики и веселухи тут хоть отбавляй, просто вы очень строго подходите к людям. А людей надо просто любить и тогда вам будет весело и хорошо.
 

Ell

Активный пользователь
doctor написал(а):
Уважаемая ELL. Вы сменили образ, на совершенно противоположный!
Я даже начинаю его побаиваться.
Тем более этого:: - « Сразу хочу Вам сказать, что ни моё настроение, ни мое отношение Вы в словах моих не разглядите. Ибо даже "лицом к лицу лица не увидать".
Я вам честно признаюсь. Что я никогда не понимал женщин….
Точнее говоря, у меня просто не было ни времени, ни необходимости глубоко вникать в их психологию.
И ваш новый имидж, меня, честно говоря, «озадачил»… Всё-таки надо было, более внимательно относится к противоположному полу…

Уважаемый doctor, не надо ничего бояться, я не грыжа и последствия от общения со мной не приведут на операционный стол :D
 

Helen

Новичок
Doctor, сообщения, не содержащие намеков на оскорбления и выражающие свою позицию к проблеме - это не запрет на форуме, просто доказывайте свои убеждения фактами, а не за счет унижения позиции других участников форума.

И еще - по-моему, не стоит "выяснять отношения" со всеми, не ЭТО - задача форума, выражайте свою точку зрения, давайте советы участникам и пациентам, спорьте с коллегами (предметно), но не сводите все к беспредметным конфликтам с оскорблениями. С моей стороны не по теме постов к Вам не будет.
 

Dzhanta

Новичок
Простите за тугодумность (менталитет давлеет). Не успела ознакомиться с правилами форума и не нашлась на что "жать", чтобы адресовать реплику (а скорее крик души) тому "Доктору", поэтому пишу как могу........Зря Вы, доХТер, буковки так мучаете, от них плохо таким как я........"чайникам" в области межпозвонковых грыжах. Теплилась надежда, несмотря на пинки нейрологов "срочно под нож", а лучше сразу в морг, что всё временно, но Ваше "фи" обрезало крылья........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху