О натуропатии

maximillian

Новичок
Постараюсь больше не писать названия продукции продаваемых в тэва. только если попросит кто.

кому интересно вот почитайте
 

Вложения

  • mendelson_robert_ispoved_eretika_ot_meditsinyi.txt
    420,9 KB · Просмотры: 3

gudkov

Активный пользователь
постараюсь больше не писать названия продукции продаваемых в тэва
Зачет))))))))))))

Так что там про 100500 веществ впрыскиваемых пиявкой и испытанных вами на себе, список где?))))))))))) Только не надо вставлять фраз, что данных пиявок вы приобрели...., ну конечно же в ваших любимых магазинах)))))
 

maximillian

Новичок
Травяной быстрорастворимый чай в гранулах - Ricola

Травяной чай Рикола из Швейцарии помогает при простуде, кашле, хрипоте и болях в горле. Гранулированный чай изготовлен из 13 видов лечебных трав.
Ингредиенты: мята, тимьян, подорожник, мальва, тысячеслистник, первоцвет, карамельный сахар
Рекомендации по употреблению: 2-3 чайные ложки чая насыпать в чашку. Залить горячей водой или молоком. Вам остается только размешать чай и ваш полезный напиток готов.

вот такой вот чаёк я купил когда мою девушку подкосил грипп, чаёк и мне пришелся по душе.надо же поддерживать иммунитет.вчера были у лечащего врача,прописала противоаллергические пилюли я почитал и решил их спрятать подальше-уж очень много побочных действий препарата.это не реклама просто хотелось поделиться свами:)
 

gudkov

Активный пользователь
"Поддерживать иммунитет" этой БАДней?))))
 

ylianovich

Врач-невролог, мануальный терапевт
Опять очередной рекламопиарщик очередной ерунды для" улучшения здоровья". Самый радикальный способ с ними бороться -не обращать внимания на их лабуду, это вызывает у них иступление ...
 

lena77

Пользователь
Другими словами, "чёрти что и с боку бантик!"
Иногда именно "чёрти что и сбоку бантик " именно от врача, который вовремя не нашел причину заболевания у пациента, который сам сделал МРТ,за свои деньги,все анализы и т.д. Это я про свой случай...И 4 года не причину лечили,а то, что увидели дисплазию тазобедренных суставов и сразу на дорогие уколы и эндопротезирование... Дисплазия не является показанием для замены сустава! Лечили следствие, симптомы, а не причину именно врачи! Гореврачи! Я никак это не говорю о врачах на этом форуме,им низкий поклон за внимание и попытку разобраться! А в моем случае причина была на поверхности при первом обращении - сакроилеит и реактивный артрит. Нашли возбудителя, полтора года лечения (просто ревматолог грамотный попался) и ушёл сакроилеит. Кстати дальнейшие действия натуропата полностью одобрил. И ещё сказал, что многие врачи лечаться у них.Могу подтвердить МРТ,что сакроилеит ушел.Только за годы лечения и набивания карманов псевдоврачей из -за воспалительного процесса сустав начал разрушаться. Но я не отчаиваюсь! Всё будет у меня хорошо!
Я сейчас не смешиваю всех мух в одну кучу, есть и псевдонатурапаты... Если бы врачам платили не за количество больных,а за количество выздоровших ... было бы всем счастье! Медицина уже давно большой бизнес и самое обидное, что из-за этих псевдоврачей не замечаешь и перестаёшь верить врачам от Бога! Но и им трудно бороться с системой...
Поэтому, извините, уважающий и настоящий врач не напишет такого комментария... Болезни ОДА очень сложные и очень привлекательные для некоторых врачей в смысле зарабатывания денег... Чтобы понять причину некоторых заболеваний нужно изучить больного с рождения, а врачам это не нужно и за это не платят...

Опять очередной рекламопиарщик очередной ерунды для" улучшения здоровья". Самый радикальный способ с ними бороться - не обращать внимания на их лабуду, это вызывает у них иступление ...
Я бы посоветовала бы Вам не бороться с ними, а повышать свою квалификацию, извините,и культуру общения. Тогда бы и больные не искали на стороне тех,кто им может помочь. Ещё раз извините,но такой комментарий не позволит себе уважающий и грамотный врач...
 
Сверху