Сколиоз. Не могу выпрямить ногу

Артёмка11

Новичок
Здравствуйте!! У меня сколиоз 1 или 2 степени, точно не помню, мне 20 лет. Но хотел бы описать проблему, которая меня больше тревожит: В любом положении не могу выпрямить левую ногу, боль отдаёт в поясницу, точнее чуть ниже прямо в левую ягодицу, можно и так сказать. При попытке выпрямить ногу, боль резко и сильно отдаёт в ягодицу! Когда долго сижу, боль такая же, хожу с чуть согнутым коленом, потому что полностью выпрямить не могу. Травм никогда не было. На ноге стоять могу, она не немеет, а вот именно при попытке выпрямить начинает ныть. Что это может быть такое?? Это как-то может быть связано со сколиозом?? К кому следует обратиться?? Подскажите пожалуйста, заранее благодарен вам!!
 
Могу Вам порекомендовать клинику Позвоночника в Петербурге. Сам там не лечился, но слышал не раз про нее от своей коллеги. Она там кого только не поставила на ноги: и маму, и сестру, сейчас ребенок на лечебную физкультуру ходит туда же. Насколько я слышал, в Питере лучше клиники, практикующейся на лечении позвоночника и суставов, нет. Попробуйте обратиться туда. Скорейшего выздоровления.
 
Сверху